Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

глупышки ведутся на простые слова ... оказалось было то что не было - воздух даже не примитив - обещали пустоту - получили ... ни че го

Ответы
Сила Ветра

😁 для этого ты должен быть оооочень крут...

Сила Ветра

😂 да? Врёшь небось!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не трачу время в пустую - предпочитаю действоват

Сила Ветра

😁 ишь ты...

Эл
Эльф

а потом обиды, что вам прилетело бумерангом

Эл
Эльф

так сильно обидели?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну душа мертва - от смерти зло - оно ищет справедливости - оживить ее не смог не кто но многие пытались - оно мстит бессконечно до своей смерти приченяя и делая людям адские условия - тот момент не забываеться не когда не когда не когда ... не за что ... равносильно что взяли клинок пронзили в серце а оно такое горячее - течет горячая кровь но она не кончаеться она все льеться и ярость злость ( они сьели всю доброту ) поэтому как я ходил по головам как я делал зло так и буду - на вечно пока не умру ... еще есть каста она продолжит весь этот путь - изза одного человека пусть страдают все - это будет великим уроком и прокльятем на них ( они притворяються что они слабые - скажи это духу справедливости и ангелу смерти ) и демону ярости

Эл
Эльф

мне вас жаль. вы не в шоколаде от нюдь.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мне пофигу где я кто я и что я - я знаю что я уже не я

Эл
Эльф

это уж точно. призрак.

Николаус

Получали жизнь, весёлую,а зачастую новую!