Виолетта-Лиззи* *

Фсё, опять перфоратор, ты сдохнешь не своей смертью понял сосед?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Kamil Kamilov

Да понял! Хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Алевтина Сазонова

а еще у соседки сверху четверо внуков малолетних. топот и крик постоянный. и заливала меня 11 раз. не здоровается теперь

Серёжкина Я!

мдяяяя...чёта скушно стало жить, чем соседей удивить? - толи дрелью позабавить толи музычку врубить!

Василий Стеклов

Выключите ему электричество😉 Или с помощью знакомого электрика секунд на 10 дайте ему 380 В. 😄

Василий Стеклов

А Ваши соседи с Вами наверное вежливы и обходительны?

Виолетта-Лиззи* *

конечно, я дрянь

Василий Стеклов

Мне нравится Ваша позиция и умение ставить на место зарвавшихся.

Олег Плахотин

Есть закон-установлены часы для проведения подобных работ,глянте в сети,вызывайте участкого

Анатолий Макаров

ну Лиззи не кипятись а когда ему иль после работки иль в выходные когда очухается от работки

Виолетта-Лиззи* *

да не фиг тут говорить.... детвора в Крым уехала 2-го, телефон не доступен.....ужас..... а я? сижу и реву

Анатолий Макаров

ну лан не реви

Виолетта-Лиззи* *

реву, что-то случилось...... сердце мамы

Анатолий Макаров

вот приедут надавай им по попе, ураганов вроде нет, погода лётная

Виолетта-Лиззи* *

на машине они, 2500 км ужас

Никита Балашов

Прости, но у меня ремонт только начался, так что терпи)) соседка😜

Никита Балашов

Короче смотри... Берёшь гвоздь, вставляешь в одну из дырок разетки, берёшь ещё гвоздь и вставляешь в другую разетки так же в одну любую дырку, на торчащие гвозди кидаешь металическую проволоку:)) неделю света во всем доме не будет точно))

Виолетта-Лиззи* *

и как жить мне без Спрашки?

Никита Балашов

Зависима?

Виолетта-Лиззи* *

похоже

Никита Балашов

Прими соболезнования

Александр Шебалин .

Вырубите рубильник,и всё.Он выйдет чинить,а вы ему в лоб,чем-нибудь тяжёлым.

Виолетта-Лиззи* *

и сяду в тюрьма.....Мне нужно перебить весь подъезд чтобы у меня ДОМА БЫЛА ТИШИНА

Александр Шебалин .

Тогда остаётся запретить продажу перфораторов в вашем городе.

Дм
Дмитрий

замуровать . я так соседу дверь пеной ночью залил . вот смеху было.

Виолетта-Лиззи* *

а я клеем Моментом клянусь, сделала сегодня......

Дм
Дмитрий

момент требует технологии. а пена по контуру во все щели в замочную. Я прежде чем начать ремонт всю площадку напоил . так и проблем не было потом. За пьянкой всё согласовал когда могу а когда не могу сверлить.

Евгений А.

Подарите соседу глушитель для перфоратора, и все будет хорошо.

Виолетта-Лиззи* *

такой существует? 🤔

Виолетта-Лиззи* *

во дворе разместится, никто и не поймет....... городок то наш военный ЗачОт

Ко
Котэ

утешайте себя мыслью о том,что скоро и вы начнёте свой ремонт.

Виолетта-Лиззи* *

🤣 весь подъезд рыдать будет...... но не сегодня где-то в конце марта начну

Ко
Котэ

правильно,выбирайте время для ремонта на период,когда будет короткий световой день и на улице холодно..что бы все по квартирам сидели и наслаждались божественными звуками перфоратора.

Ко
Котэ

😉ээххх..оторвётесь по полной!!!)

Виолетта-Лиззи* *

точняк.....

Виолетта-Лиззи* *

убью гада

Виолетта-Лиззи* *

с января весь подъезд на ушах стоит, никто не решается...... Сначала моментом замок залью, потом слово напишу из пяти букв. Сегодня.

Юрий Шкворенко

Пробки в электрощитке его выкрутите!

Виолетта-Лиззи* *

это легко...... граффити тоже будет на его поганой двери

Виолетта-Лиззи* *

залила всё клеем😡😡😡 пока молчат......

Михаил Алексеенко

Не знаю о телепатии, но мои вчерашние мысли уловлены точно!

Чеширский Кот

мне пофиг на перфораторы !! хоть круглосуточно !

Виолетта-Лиззи* *

попробуй, поживи

Чеширский Кот

легко !!я просто концентрируюсь на звуке а е на тишине !! сложо объяснитьно именно звук становится для меня тешиной поэтому что перфоратор что храп в три горла громкая музыка и любой шум мне непомеха !

Александр Сенин

ты ему ночью полет валькирий Вагнера запусти

Виолетта-Лиззи* *

а самой куда деваться? 😡 хотя.....

Александр Сенин

самой беруши в уши и байбай

Виолетта-Лиззи* *

лучше к любовнику уйду.....🤣

Александр Сенин

тоже вариант

Виолетта-Лиззи* *

а мужа куда девать?

Александр Сенин

мужа надо к соседу с перфоратором послать

Сa
Сaшкa

электричество отрубите в этой квартире

Just Imagine That

🖼

Oleg Simanov

🖼

Виолетта-Лиззи* *

залила клеем фсё........ им сукам не выйти теперь

Oleg Simanov

😀👍

Alisa Айк

😉 У нас вчера дятел стучал, а сегодня дворничиха с утра ругалась.....грозилась найти гада, который плитку старую в контейнер для мусора выкинул.....хотелось бы на это посмотреть....😉

Виолетта-Лиззи* *

молчат падлы

Елена Волкова

И так 8 лет.... Что там можно долбить?