Migera

Зашел сегодня в офис мужчина, глухонемой. Продавал иконки. На карточке написано, что все иконки по 50р, и , если у вас доброе сердце, дайте больше. Я купила две, и полтинник сверху положила, ну, типа сердце доброе. Он взял деньги,подошел к двери, потом вернулся, и дал мне еще одну. А иконка от видимых и невидимых врагов. Интересно, это что-то значит, или случайно?

Ответы
Светлана Гришина

Это он за добрату, чтоб Вам тоже хорошо былою (моё мнение, я так думаю)

Да
Даулет

он хотел чтобы эта иконка оберегала такого доброго человека как Вы.)

Migera

возможно

Да
Даулет

это так. Я уверен.

Александр Букреев

думане случайность. он тоже хороший человек как и вы http://boosterauto.prav.tv/

Александр Хацкевич

думаю нет просто проверил

Igor Buriak

опасное приобретение ...может с негативом быть ...

Евгений Асанов

СЛУЧАЙНО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!ЭТО ЗНАК ТЕБЕ!!!!!!!!

Са
Сайран

не объяснить, бывает и такое...

Ирина (Ирина)

побереги себя

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...нет ответа

Olga Мои

Проверял кто есть кто

Эдуард Истомин

Мне кажется напустил мистики

Migera

да ну, зачем

Эдуард Истомин

Вот такой он маленький загадочный зверёк

Алексей

незацикливайся не прилипнит

Наталья Устенко

Случайностей не бывает:)

Kseniya Lanina

бонус сделал к покупке