♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выбери ключик и узнаешь как ты добиваешься желаемого?)😎

Ответы
Светлана Спицына

Приветули) 2?

Светлана Спицына

Как то так)🌹🍀

Светлана Спицына

Привет) Авка классная)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасиб🤗😊

Светлана Спицына

Тебе Спасиб)

Сигизмунд.

🖼

Константин

Номер два)

Константин

Можно еще вариант попробовать, чисто ради интереса? Номер один.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы добиваетесь желаемого не торопясь, последовательно — используя удачные случаи, успешные методы — всё, что пойдет на пользу для достижения цели.
Обычно Вы получаете то, что решили получить.

Константин

Интересно. А многие обращают внимание, что не все ключики к замку?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не знаю

Сергій

Пожалуй 4

Лариса

А мне 1

Тр
Трататут

4 ?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.

Владимир Зарубин

3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

Владимир Зарубин

Как Вы это определили?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как вы ответ написали т е цифру

Владимир Зарубин

Т.е.форма ключа и замочной скважины не имеет значения?

Владимир Зарубин

Значит,Ваше определение "с потолка"?

Александр Шебалин .

1.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы добиваетесь желаемого не торопясь, последовательно — используя удачные случаи, успешные методы — всё, что пойдет на пользу для достижения цели.
Обычно Вы получаете то, что решили получить.

Сл
Славян

Сл
Славян

Спасибо. 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔чего это

Сл
Славян

Что с тобой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё хорошо

Сл
Славян

Замечательно

Эл
Элис

Котя Z

Настраение шипучая....гафф!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Он всегда такой,поэтому не получает ответа

Котя Z

И тибе Гаафф!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага мне твой гафф до лампочки

Котя Z

Мине тожи!

Kg
Kgb

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

Kg
Kgb

Ого) почти совпало) Благодарю 🍒🍒🍎🍎🍏😺🙏🏻

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.

Владимир Б

ну..я бы не сказал

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не говорите

Man Against War

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.

Ирэн Понарошку

Интересно, спасибо))

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.

Александр

Вот прям в точку...Мужик, ч то бык. Втемяшется в башку какая блажь - колом её не вышибешь...

Алексей Ухта

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вам понадобилось добиться своей цели, Вы моментально начинаете двигаться в нужную Вам сторону.
Вы торопите события, подключаете к процессу всех, кто может хоть чем-то Вам помочь получить то, что Вам нужно.

Алексей Ухта

Ого какой я хитрый 😂

ᕲᒚ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

ᕲᒚ

Прям у точку🤝

ᕲᒚ

🤜🤛😉💐

Eduard Mielke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

Eduard Mielke

Как в воду глядела.😅👌🌹

Светлана Радуга

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

Светлана Радуга

Спасибо!

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не очень любите настаивать на своих желаниях.
Вероятно, Вы мирная и неконфликтная личность.
У Вас в приоритете моральный комфорт.
Вам проще уступить и не настаивать на своих целях, чем добиваться того, что Вам хочется.

Татьяна *

Возможно

Слуга Государев

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.

Марго

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы умеете добиваться своих целей.
Наверняка, Вы развиваете активную деятельность после того, как приняли решение получить то, что Вам необходимо.
Вы серьёзно подходите к делу.
Ваши желания обдуманные и целесообразные.
Вы обязательно получаете то, что Вам действительно нужно.

Марго

Нууу... Типа да.😄

Русская Девушка Аня

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы использовать любые методы, чтобы получить желаемое. Несомненно, Вы человек, которого сложно остановить, если он идет к своей цели.
Вас не останавливают препятствия, Вы не принимаете во внимание причины, по которым вам стоит отказаться от задуманного.
Вы обычно добиваетесь своих целей в максимально короткие сроки.

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂