Ал
Албанец!!!!!!!!!!!!

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в несколько раз?????????

Ответы
Павел Шипков

Женщины подарки заранее покупают, эти подарки не скоропортяющиеся, а цветы очень быстро вянут, спрос на них поднимается в несколько раз к празднику. Каждый мужчина стремится быть лучшим для любимой в этот день.

Инопланетный Дед В Пальто :d

Пену и трусы можно купить заранее, а цветы уже завянут, если их долго держать. Поэтому волей, неволей приходится покупать накануне, а продавцам это выгодно и цены загибают.

Людмила Лященко

может потому что на 23 можно обойтись и другими подарками, а вот к женщине на 8 марта без цветов - это уже угроза спокойствию)))

Юлия Шеф

Ох, даже не знаю.. но лично я для своего любимого мужчины выбрала бы подарок не такого плана, как пена для бритья и трусы)

Раиса

если поднимут на них цены, то подарки для мужчин бдут другими.

Sa
Sasha-Svon

а потому что нас краше ни бывает и какие то пены для бритья и тем более трусы это ни что посравнению с нами)))

Семачка

женщин больше,и все требуют цветы.......а продавщицы умные и поднимают цену,а для своих же как-то не хочется

Юлия Иванова

Так еще большинство женщин при этом думают - лучше бы наличными дал, чем стока на цветы тратить!)))

Kseniya A

цветы быстро вянут, их нужно выращивать новые, а трусы и пена, китайские, из старых загашников)))

Светлана Чуйкова

Это всё для вас, дорогие наши мужчины! Стимулирует вас государство, чтобы больше зарабатывали!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

хотя заработать на мужских кошельках методом приобретения покупок подарков для........

Татьяна Бикетова

потому что у девушк фантазия лучше.. а они на 23 фвраля одними цветами не обходятся)))

Олег Харченко

потому что к женщинам у нас в стране другое отношение. а вот какое понять сложно.

Юлия Ефимова

это коварные женщины пробивают - на что готов пойти мужчина ради своей женщины:)

Di
Dimon

что бы парни дарили че нибудь другое а то так цены на цветы и будут расти

Лера Голощапова

потому что женщины вообще создания капризные,и цены их подарков тоже)

Татьяна Бычкова

а вы мужчины за ранее покупайте подарки к 8 марта. И вопросов не будет

******* Наташа *******

Вам это просто кажется, потому, что покупаете цветы к 8, а не трусы к 23

Ольга Тумакина

надо просто знать где покупать цветы))а про трусы и пену я не в курсе)

Роман Громов

потому что бородатый мужик без трусов страшнее женщины без цветов.

**
***ангелочек *** :-)

а ты дари золотые украшения у них цена не зависит от праздников