С Новым Годом

Зачем люди кастрируют своих питомцев?

Ответы
Кл
Клара

потому что о своем потомстве позаботится на могут,поэтому и за животных взялись.

Кл
Клара

поэтому скоро условия жизни на Земле изменятся.Отсанутся те люди которые умеют пользоваться разумом,поэтому зла на Земле больше не будет.

С Новым Годом

утрировано как то... добро, зло...

Кл
Клара

зло творят люди осознано.Так как разум для этого и дан людям,чтобы учится контролировать себя.

С Новым Годом

хорошие слова!

Кл
Клара

так учит людей Бог через Библию.Скоро 9 качеств плодов духа Бога будет основой человеческого общества.

Ля
Ляся

Природу очень сильно любят таким образом

С Новым Годом

Мне кажется потешают себя, и что б зверушка не буянила..