Маша Безмедведя

Вот интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

1. Как правило, коза рожает 1-2 козлят за раз, редко 3-4. У неё их было семеро, логично полагать, что ей банально не хватало молока на всех и она ходила на базар/рынок/к соседям за молоком.
2. Во время беременности коз не доят.

Выбирайте, какой вариант больше нравится.

Ви
Виктор

Она сама ходила пастись и на водопой. Приходила домой со словами: "Ваша мама пришла, молочка принесла!" Молочко было в ней.

Дмитрий Каракозиди

Современная. Не доилась, чтобы фигуру не испортить. Пошла в супер маркет.

Маша Безмедведя

Сказка же старая

Дмитрий Каракозиди

Прозорливость.

Оксана Мельниченко

к козлу она ходила, за допингом, чтоб молоко качественнее было😂😂😂

Виктор Алексеенков

Как вариант...

Игорь

Она ходила за пастеризованным.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степаныч

Да к любовнику она ходила, не будет она козлятам это говорить

Николай Климов

🤔 да ! вообще то с двумя сиськами семерых не прокормишь .

Маша Безмедведя

У козы четыре

Николай Климов

это у коровы .

Порочный Круг

Наверное козлята уже большие и молока больше нет 🤔

Алексей Дурнов

она стеснялась своих детей)Если сразу доить себя))

Tr
Traveler

На лужок..травку пощипать...в ручье водицы испить...

Zaza Chakhvadze

никуда не ходила, ела просто во дворе траву.. :))))

Ирина Карпова

в деревню-так написано в книжке сказок

Де
Дед'уктор

Ой, и до этой сказки добрались ))

Маша Безмедведя

А до какой ещё?

Де
Дед'уктор

Курочка Ряба: Дед с бабкой били, били не разбили. Мышка уронила - разбила. Дед с бабкой плачут. Так и сами хотели разбить.)) Что делал мойдодыр в маминой спальне, когда папы не было дома? И ещё куча. Я только не помню.)

Чеширский Кот

да вот всегда об этом думал !!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К отсасывателю молока

Олег Пустохайлов

К корове.)) 😄

Олег Пустохайлов

А что про коровье же поют, а о козлином не слышал(()) 😄