Марфуша Самоваркина

Подскажите лучшие места отдыха Черноморского побережья (Краснодарского края)?

Ответы
Инна Инна

В Крыму-Большой Крымский Каньон,супер-супер!Там водопад Учан-су-это что-то!Озера-холодные.Загораешь круче,чем на берегу.

Алексей Тарасов

Сам не отдыхал, по инету искать не хочу чтобы не врать. Увы оплошал немного... ну да ладно зато откровенно.

Ольга Строителева

Могу подсказать на Балтике. Светлогорск.У нас сейчас бархатный сезон.Прелесть.И море чистое всегда.

Ма
Майкл

В Краснодарском крае, нет, а вот Крым - это действительно рай и загран паспорт туда не нужен

Галина Орлова

Была только в Туапсе и Лазаревском. И то сто лет назад. Так что ничего сказать не могу.

Рома Никитин

Т.к. я отдыхал там везде, в течении 15 лет, могу сказать, что таких мест нет.

Оксана Oxana

могу подсказать лучшие места Владивостокского побережья,поверте

Ирина Ахметзянова(Николаев

не знаю где точно но знаю, на Черном есть такое место Кабардинка

Жанар Кунисова

дорогая пусть всё успокоиться там ,кроме этого есть места ..

Владимир Cапрыкин

Анапа (*Сукко, Утриш, Джемете, Витязево, Благовещенская)

Юля Ходзицкая

мы с семьёй в Кабардинку гоняем отдыхать) там классно)

Ирина Стебунова

не могу сказать - везде свои прелести и недостатки

Вадим Шалько

Я только в Анапе был. Это еще Краснодарский край?

Саша Сладкая

Думаю, южное побережье Белого моря тоже неплохо.

Са
Саша

Черноморское побережье (Краснодарского края)))))

Anastasia Muscari

Отдых у моря не для меня, вопрос не оп адресу.

Т*
Татьяна ****

В Инете можно поискать, в т.ч. и комментарии

Татьянка

я там не разу не была... не могу ничем помочь

Лисичка Удачливая

УВЫ. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛУЧШИЕ МЕСТА В КРЫМУ):

Dmitriy Belov

эх, яп сам с удовольствием поехал бы туда!))