Наталья Бондаренко

Уважаемые Спрашковчане, всех кто стоит на страже Родины и народа, кто служит вдали от своих близких и родных, поздравляю с праздником работников безопасности! Мира Вам и Добра!

Ответы
В Лад

ха, чаще, судя по главнрму стражнику страны, эти стражи - стражи себя... "родина и народ это Мы"

Наталья Бондаренко

Не все же такие...вчера пересмотрела фильм "Щит и меч"

В Лад

угу, еще почитайте хроники Утнапишти, тоже тонизирует

Наталья Бондаренко

Скептик

В Лад

ха, реалист, вам то самой не надоел этот политический "Дом-2", смешно

Наталья Бондаренко

Смешно...посмейтесь. что вы всех иод одну гребенку. В полиции тоже одни сволочи...а чуть что бежим к ним за защитой. И тут так же

Виктор

...и чтоб все путипские опричники вместе с ним сдохли!

Наталья Бондаренко

Так опеляционно и обезличенно?

Виктор

Что-то непонятно?

Наталья Бондаренко

А зачем всех под одну гребенку?!

Виктор

А вы считаете,что среди тамошних ротенбергов есть честные?

Наталья Бондаренко

А я говорю о тысячах простых людей, офицерах, которые стоят на страже нашей Родины, рискуют жизнями, служат вдали от своих близких. При чем здесь ротенберги. В каждой профессии есть паршивые овцы

Мирумир

особенно тех, кто путешествовал за нава ль ным

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они очень хорошо обеспечивают безопасность президента. И ничью больше. Платите, платите же налоги им на зарплату!

Наталья Бондаренко

Все что ли около президента столпились?

Виктор Маркин

спасибо-дочери с зятем передам. 🤣☕🍓😉

Виктор Маркин

читай выше. 🤣

Виктор Маркин

ооо. как всё запущенно то. 🤣не в последний же. а КАК в последний. ну если нравится--в первый раз. 🤣😂😁😊☕🍓😉

Rima Kravcenko

если есть такие поддерживаю ЗА

Наталья Бондаренко

Спасибо! А то некоторые всех обхаять готовы

Rima Kravcenko

ведь мы все разные

Наталья Бондаренко

С этим нельзя не согласиться🤝

Rima Kravcenko

🤝

Игорь

Безопасности нам.

Наталья Бондаренко

И этого!!!

Александр Шебалин .

Спасибо!!!

Ал
Алекс

Спасибо .