:-
:-)

Дамы и Господа, покидая настоящий проект благодарю вас за оказанную мне честь общения с вами... приношу вам искрение извинения, если я каким либо образом обидел или создал дискомфорт своими вопросами или ответами... особую признательность выражаю тем, кто включил меня в список своих друзей)))

Ответы
Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут...

Зухра Шакирова

классно сказано и нет комментов...я бы тоже так хотела уити-но пока нет ни сил..не желания расставаться с вами..а вам ВАСО удачи...любви и самого лучшего..

:-
:-)

Вам всех благ...

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))0

Веселюк. Tallinn.

Ты красавица,Умница,не обидела ни кого, только кто ты он или она?

Сергей &&&

птица говорун отличается.....смотрел мультик....не про тебя..

Галина Верстова

огромное спасибо,вы очень великодушны и добропорядочны!

Юлия Коновалова

А позвольте поинтересоваться, покидаете в связи с чем?

Вячеслав Огородничак

...думается, Вас будет нехватать, с Вашей искренностью!

Елена Анохина

:)напоследок поделитесь, как отсюда выйти...если что....?

La
Laura

даже чаю не попьешь? хотя я тоже наверно скоро уйду

Ar
Armourer

ещё один устал... наверное и я скоро свалю.

Наталья Дьяченко

а чего это ты решил отчалить отсюда?

Мариша

Почему покидаешь? Надоели мы тебе?

Галина Александровна

Ну помоги и мне проект покинуть:-)

Корлан Тюлюбаева

и в связи с чем вы нас покидаете?

(7
(7Ангел)

Спасибо, счастья вам и успехов!!!

Да
Дарья

НЕ ИМЕЛА ЧЕСТИ ЗНАТЬ... А ЖАЛЬ...

:-
:-)

За страданья свои небеса не кляни. На могилы друзей без рыданья взгляни. Оцени мимолетное это мгновенье. Не гляди на вчерашний и завтрашний дни. Омар Хайям

Да
Дарья

ХРАНИ ВАС БОГ...

Ирина Хватик

и что же вы такое натворили?

Naty Naty

Нaм будет Вaс не хвaтaть...

Галина Лахова

А я вас просто не знаю 😉

Люсьен Севостьянова

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ!!!!!!