Alexandr Kalikin

Эти животные живут на земле...Они очень выносливы...не гибнут при 100 гр.цельсия...и также и в жидком гелии -271....при 6000 атмосфер давления....и также при глубоком космосе....на орбите в открытом виде не гибнут при полной разряженности...атмосферы...или в атмосфере ядовитой сероводородной или углекислотной.....их не берет и радиация...Как название этого животного...

Ответы
Bлaduмиp

вроде тихоходки их еще окрестили водяными медведями и хозяивами земли , точно помню что они в космосе живут и спокойно шевелят лапками ))))

Alexandr Kalikin

....не....потом шевелят как оттаят...

Bлaduмиp

главное что могут ))))

Alexandr Kalikin

....Могут....-271 по цельсию.....оттаивают и вперёд...размножаться...

Oleg Ы

это, по-моему, размером с миллиметр или меньше, слепые, 6 ног.. название забыл

Alexandr Kalikin

эт так.

Татьяна Казакова

Вы животновод? Вас интересуют особи крупных размеров?

Alexandr Kalikin

нет...а если вы любите крупных животных....то для вас у меня есть на эту тему вопрос...вам его задать...

Татьяна Казакова

Саша, я читаю вопросы и ....

Alexandr Kalikin

....Это сельхоз животное...разводят на фермах России...у него хвост и грива как у лошади также может перевозить грузы....шерсть как у овцы...рога и вымя как у коровы его доят очень хорошее и ценное молоко...а хрюкает оно как свинья...парнокопытное....что это за животное...

Елена Ашеко

ох таракан поди... правда он не животное🤷‍♀️

Alexandr Kalikin

нет не тараканы те мерзнут...морозе а эти почти при абсолютном нуле выживают...

*A
*Airin*

Какие-нибудь бактерии или микроорганизмы.

Alexandr Kalikin

написано.,..ЖИВОТНОЕ С НОГАМИ....

Natali Shelkovica

🖼

Alexandr Kalikin

отличное видео....ПРИНЯТО...ЗАЧЁТ....

Natali Shelkovica

🖼

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....ПРОСТО.....НЕТ СЛОВ...😊...🙏

Ник Ци

Тихоходки. Выживают даже в вулкане

Alexandr Kalikin

не....не выше 100 по цельсию и то краткое время...

Александр Апанасенко

Коррупционеров 🙂 (экстремофилы)

Alexandr Kalikin

нет...

Al
Alexc

ну самые живучие - тихоходки.

Alexandr Kalikin

это верно...

Лукас Шакал

я б сказал что это тихоходка

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Голый землекоп?тихоходка?

Уася Вялый

Тихоходка

Alexandr Kalikin

ЭТО ТАК.

Леонид Е

Неужели цианобактерии?

Alexandr Kalikin

не...они ноги имеют...

Леонид Е

Цианобактерии с ногами? Не знаю.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...это не бактерии...

Леонид Е

Не знаю.

Ириада Роза

Крысы мыши, тараканы...

Alexandr Kalikin

нет

Майя Пракрити

Похоже на тихоходок

Alexandr Kalikin

это так.

Ал
Альби

Это точно животное?

Alexandr Kalikin

да...имеет ноги...ходит...дышит...размножается...

Ал
Альби

А Вы знаете, кто это?)

Alexandr Kalikin

...Хм...и не только я...биологи тоже знают...

Ал
Альби

Вот какой Вы! Знаете и молчите!😁

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Нелля Бикмухаметова

александр каликин

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.,..😁......🤩...🙏.

Татьяна Хван

микробы,бактерии

Alexandr Kalikin

нет членистоногие...

Николай Лаптев

Вши постельные!))

Alexandr Kalikin

...Не...мелко плавашь...узко мыслишь...не по тебе вопрос....пропусти....и пошлось не гони....

Николай Лаптев

Сам такой, я много знаю, только не могу вовремя вспомнить! Такова моя индивидуальная особенность!!!

Alexandr Kalikin

....Ну...здесь время на сайте....не ограничено....вспоминай сколько хочешь...и пиши верные ответы....а не отговорки о своих сверхспособностях...индивидуальных....УСПЕХОВ ВАМ !

Николай Лаптев

Мы же не на экзаменах и от тихоходки моя судьба не зависит!))

Alexandr Kalikin

эт так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Водяной медведь

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО....✌️

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Это думсдэй

Alexandr Kalikin

....НЕ....НЕ ОН...

Alexandr Kalikin

нет.