Dasha Nov

Жизнь всеми красками полна,Но на земле порой трудна,И манит многих без сомненья,На совершенье преступленья:Стремятся люди осуждать -Духовной злобе дать дорогу…,Желают зависть возбуждать…,Или воруют понемногу…;Но плоти получив мундир, Мы и приходим в этот мир,В себе те мысли убивать, И “зверю” воли — не давать…И учит нас уже давно,ТОТ, кто следит за нами, но…,Людьми не слышен и поныне,Глас вопиющего в пустыне…

Ответы
Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Нина Городничева

Да! Наблюдает за каждым человеком Тот, перед Которым каждому предстоит ответить за каждое сказанное слово....

Елена Масевнина

этот голос.может многие и слышат,но мало кто прислушивается.

Александр Медведев

Еще блондинка... Вот напасть!.. Как мне со стула не упасть!..

Юлеан

научись любить и н епридавать душу порокам и греху

Валерий Медведев

мы ведь как дети учимся и совершаем ошибки

Денский

Спасибо, красиво!))) А Вы не больно упали?)))

Людмила Дорофеева

Хорошо сказано и точно.слова как есть

Великий Инквизитор

Да к сожалению получается именно так

Александр Серый

толковые стихи............ чьи?

Мария Шусталова

Не буду сегодня праздник

Наталья Гурьева

супер, сама сочинила???