Ирина Резниченко

успокоительное средство. Не знаю что с собой делать, прям злоба берет, в жар кидает.... посоветуйте успокоительное

У меня ребенку 11мес, ясное дела хочется внимания.... я играю с ним. Но я сейчас пошла в инст, заканчиваю последний год. В итоге сейчас очень напряженное время.... надо заниматься, а ребенок не дает. Пока на учебе сидит с ним мама, но как только я прихожу она сразу уходит, я даже поесть нормально не могу... .
вообщем это нытье. Мне нужен совет что пить успокоительного. Потому что когда я пытаюсь чтото сделать и по учебе и по дому, а ребенок часто плачет и хочет внимания, да и просто меня выводят всякие мелочи. Бросает в жар, я прям вся горю, хочется все швырять и бить.... сдерживаюсь, но иногда хочется уже головой побиться... в итоге я ничего не успеваю и чувствую себя плохо...

Марк

Мне, если нервничаю, помогают Персен и Валокордин.

Ольга Быканова

Ново пасит говорят хорошее средство

Артур Шевчук

валерьянки и всё пройдёт

Светлана Сергеева

Новопассид вам в помощь в сиропе! Я выпила пузырек и теперь хожу спокойная как удав. Дочка годовалая такая разбойница!! ! Муж проглот и грязнуля. Я живу на кухне у плиты и за шваброй под вечные крики мелкой. После приема лекарсва начала проще ко всему относится. Перестала злится, раздражаться на мелочи и на станотство дочери. Не знаю на сколько долгим будет эффект. Но как только я почувствую ухудшения, снова его пропью!

Малыш

барбовал, а лучше принять ванну, послушать расслабляющую музыку

Анна Потапова

Занимайся НОЧЬЮ! А днем с ребенком. Потерпи, кому сейчас легко. Тем более ребенок спит больше, чем ты.
И почему ты не можешь поесть? Ешь с ребенком на руках. Даже печатать можно с ребенком на руках. Ребенки любят смотреть в компьютер, тем более можно сделать маленькое окошко в уголке монитора и запустить там мульты, поверх всех окон. И он будет смотреть. ТЫЖЕМАТЬ! Прояви заботу.

Татьяна Гапенко

фенотропил попейте. но сначала почитайте про него. классная штука.

Наталья Незлобина

пустырничку 30 капелек.
А вообще, то что малыш вам так не дает существовать - ваша вина, скорее всего. Разбаловали=)

Владимир Самыгин

самое простое и недорогое средство цена 30 рублей-таблетки пустырника. Флакончик и там расфасовка 50 штук. Натуральный препарат. попейте-полегчает. Когда у меня были проблемы то так хотелось кричать и орать от душевной боли... но начала пить пустырник и мысли как то успокоились. Будьте здоровы.!

Ириша Суровцева

Есть очень хорошие успокоительные капельки они на травах и успокаивают моментально, достаточно накапать несколько капелек под язык, совершенно безвредны, не вызывают привыкания, не дают побочных эффектов, не вызывают сонливость так, можно пользоваться длительное время, называются "Морфей". Можно попить Новопассид, тоже на травах.

Stas'm Был Здесь

Тебе нужно "прям сейчас"?Иди в ванную, или на кухню, подставь кисти рук под струю ХОЛОДНОЙ воды. На несколько минут. Бешенство, как рукой снимет. И ещё.7 ГЛУБОКИХ вдохов носом, и медленных выдохов ртом. И будет тебе счастье. Хоть к ранам прикладывай-будешь такой мягкой. (характер имеется в виду) Попробуй, Ани. Проверенно не на одном человеке (включая и меня 🙂 )

ОК
Олег Клавцен

У меня детки выросли, но бывает такое, что покусать кого-нибудь хочется, то мужа, то детей. Я принимаю курсами Новопассит, мне очень помогает, всех люблю сразу, спокойная счастливая хожу!

Оксана Пишонина

Валерьяночки хряпните и всё будет ок)

Танюша Душечкина

Пустырник или валерьянка.

Но главное - не бейте и не трясите ребёнка. Мозг - очень хрупкая вещь. Не дай Бог что случиться - потом будете маяться ещё больше с неуспевающим, не очень сообразительным и т. п.