Константин Крылов

Сегодня 331 год русской балалайке. Волшебное исполнение Алексея Архиповского
Нравится?

Ответы
Я Счастливая

Самый крутой балалаечник - Андрей Горбачев, супер технарь по исполнению. Кумир моего брата был, когда он учился. У меня брат балалаечник. Архиповский тоже был среди тех, на кого он равнялся.

Константин Крылов

Во как!?! В ютубе есть его записи?

Я Счастливая

Не знаю. Должны быть. Он очень известен в профессиональных кругах

Константин Крылов

Видел. Есть, хоть и старые.

Я Счастливая

Я не знаю, играет ли он сейчас, брат учился в конце 90-х-начале 2000-х, Горбачев тогда считался гением техники исполнения.Брат с ним знаком в те времена был, и меня в Гнесинку на концерты его таскал)

Тигр Очень Ласковый.

сначала , нравился из- за оригинальности, сейчас не очень. Он перевел её в другой мир музыки. более сложный и потому не очень понятный.

Константин Крылов

Но в виртуозности исполнения не отказать ему.))

Тигр Очень Ласковый.

так на том и стоит. Это и подкупает. Рожков душу из неё извлекал, а он философию.

Константин Крылов

Андрей Горбачёв, кстати, тоже душу извлекает.

Тигр Очень Ласковый.

может слышал, но не знаком.

Жанна Чагина

Волшебная музыка, это кажется композиция хрустальная грусть? Как здесь ?

Жанна Чагина

Увлеклась я фильмом "высший пилотаж")))

Константин Крылов

Понравился? Лёгкий, приятный фильм.))

Жанна Чагина

Верно.

Галина Лебедева

А ПОЧЕМУ НИГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТСЯ? А как вы узнали?Это же тоже событие!

Константин Крылов

В Ок я опубликовал.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Архиповский Красава👍У меня множество его выступлений на Мэйле

Константин Крылов

Вообще прелесть, слов нету за его мастерство!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Русский Паганини, а простой, как карандаш🤷‍♂️

Константин Крылов

Талант и трудолюбие творят высшее искусство!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без базара - Талантливый парень!

Лера

Здорово)) Никогда не думала, что на трех струнах можно так звучать))

Константин Крылов

Вообще прелесть!!!

Лера

Браво)) И вам спасибо))

Константин Крылов

БлагоДарю.)) 🌷

Максик Ласковый )

Этому инструменту уже тысячи лет, уважаемый. Не верьте писАкам.

Константин Крылов

Заводы не столь важны, сколь важна технология, а она пока недоступна, т.к. делается ставка на ЦИФРУ, что является тупиком. Ставку надо делать на ДУХ, а не на ЛюЦИФеРа = Луч Света.

Максик Ласковый )

Нет, Константин, Вы ни черта не поняли. На что надо или не надо делать ставки - это уже лото, угадай мелодию... Я счас с Вами об анализе, об аналитике говорю. О том, что исторические сведения перевраны и подтасованы. А Вы мне общими фразами о тОм как хорошо БЫ БЫ... Приятно было пообщаться 😀

Константин Крылов

Вы, Макс, Америку не открыли и в моих словах намека на "если бы, да кабы" нету. И Вам исполнения истинных желаний!!!

Максик Ласковый )

Ну я не понимаю такой установки: “я бы в летчики пошёл - пусть меня научат”. В сегодняшнем современном мире нету обязательств государства перед человеком.

Константин Крылов

А этого никогда и не было. "Государство никоим образом не представляет из себя силы, извне навязанной обществу. Государство не есть также "действительность нравственной идеи", "образ и действительность разума", как утверждает Гегель. Государство есть продукт общества на известной ступени развития; государство есть признание, что это общество запуталось в неразрешимое противоречие с самим собой, раскололось на непримиримые противоположности, избавиться от которых оно бессильно. А чтобы эти противоположности, классы с противоречивыми экономическими интересами, не пожрали друг друга и общества в бесплодной борьбе, для этого стала необходимой сила, стоящая, по-видимому, над обществом, сила, которая бы умеряла столкновение, держала его в границах "порядка". И эта сила, происшедшая из общества, но ставящая себя над ним, все более и более отчуждающая себя от него, есть государство". (Ф. Энгельс)

Liliya Liliya

С каких пор татарский национальный инструмент стал русским))

Константин Крылов

А с тех самых пор, как появилось, с подачи запада, разделение на татар и русских, а так же на башкир, бурятов, чувашей и т.п., хотя до того это был один народ с небольшими отклонениями в связи с местами обитания.

Liliya Liliya

Не было единого народа

Таирия Таирия

У меня сестра в детстве просила - Ну купите мне баландаечку))

Наташенька

Как красиво...спасибо!!! Очень кстати именно сейчас...

Лена Глотова

Неужели такая молодая? Исполнение великолепное)))

Константин Крылов

Это по официально признанной истории.)) Исполнение виртуозное даже!!!

Лена Глотова

Соло это даже сильнее, чем трио))) волшебно!

Константин Крылов

Безусловно!!!

Le
Lee-Стричк@

Дважды ходила на концерты. Это запредельно!

Константин Крылов

Великолепно!!!

Лилия Файзулаева

действительно, так нежно, тонко, красиво...

Константин Крылов

🌷 👍 Истинно! Виртуозное исполнение!!!

Лилия Файзулаева

слушаю повторно, наслаждаюсь.... спасибо......огромное.....

Константин Крылов

Пожалуйста!))

Лариса Мигачева

Я присоединяюсь к грому оваций! Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста! Сам в восторге!!!

Лариса Мигачева

Никогда не думала, что на балалайке можно ТАКОЕ исполнять. Он виртуоз!

Константин Крылов

Недаром его называют русским Паганини балалайки!

Лариса Мигачева

Талант!!!

Константин Крылов

Безусловно!!!

Владимир Никитенко

Здорово играет классическую музыку.

Валентина Кунина

Да,волшебное,была на его концерте....

Вера Швецова

Добрый вечер,Константин!!Нравится!!

Вера Швецова

всех заворожил этим исполнением

Константин Крылов

Это да!))

Вера Швецова

никогда не думала что на домбре возможно исполнить эту мелодию

Константин Крылов

Есть специалисты.))

Вера Швецова

согласна,Константин!!

Светлана Филюкова

да.🙂 🤷‍♀️ 👌 👋

Одинокая Сволочь

так мало ей лет оказывается...

Константин Крылов

По официальной истории да.))

Одинокая Сволочь

мне казалось, что она гораздо старше

Константин Крылов

Она и есть старше, только официоз не признаёт, т.к. раскрутится ниточка для признания других артефактов и, следовательно, рассыплется вся официальная концепция исторического развития человечества, а тогда потеряются рычаги влияния.

Одинокая Сволочь

вот где собака зарыта.... полно артефактов, но для официальной истории это не ВЫГОДНО

Константин Крылов

Да. Особенно Ватикану и иже с ним.

Одинокая Сволочь

мерзкие там ребята...

Константин Крылов

И уже давно.....

Ирина

Да..неожиданно для трех струн

Константин Крылов

Виртуозное исполнение!!!))

Ирина

Да:)) и он так заводится от того что делает сам,что заражает этим слушателей:)))

Константин Крылов

Получает наслаждение от звучания!))