Леди Мила

подскажите, как закрыть комментарии к фотографиям на Мире? один урод со спрашки пишет оскорбительные подписи. И как связаться с администрацией мира, не могу найти.

Ответы
Эври Дикая

В настройках - приватность ко всему в отдельности

Леди Мила

Как комментарии убрать? не найду.. такой урод, создает новые страницы и пишет гадости.. больной на всю голову. здесь его забанили.

Эври Дикая

Как зовут? В компе есть - удалить чат, в левом углу крестик нажать, в телефоне все такое надо делать в полной версии сайта.

Леди Мила

16 июля 2018 в 10:19ОтветитьНравится
Иванов Иван
Эй ты гавно сраное
четверг в 22:47ОтветитьНравится
Иванов Иван
Сдохни дерьмо
четверг в 22:49ОтветитьНравится
Сергей Калинин
Жирная старая шалава. Уродина, мразь, дерьмо
9 часов назадОтветитьНравится
Сергей Калинин
Жирная старая мразь
9 часов назадОтветитьНравится
Сергей Калинин
Мразь, сука, блядина """"Прикинь.. а крестик там не найду.

Эври Дикая

Вот это да..а чс - в настройках? Настройки на панели где имя ваше , там стрелочка такая ее нажать рядом. Выпадет окно Настройки, в них войти и в чс

Леди Мила

Да, меня научили, занесла его в ЧС.. а фотки все испортил.. такими подписями.

Эври Дикая

Вот дрянь...слов нет

Леди Мила

так его здесь забанили.. озабоченный задрод. Вот и бесится.

Грета

забейте в поисковик. там можно найти

Любаша

А разве нельзя заблокировать?

Леди Мила

уже заблокировала, да поздно. Все фото оскорбительными комментариями испортил

Валерий

..там в настройках вашей страницы

Леди Мила

не могу найти! Знала бы, не спрашивала

Валерий

В майле на Вашей главной страничке есть нечто подобное, изменить, сменить фото, и т.д. и т.п.

Леди Мила

🤔

Ол
Олеся

Всё в настройках есть

Ол
Олеся

🤷‍♀️ Может ставите галки, где они не должны стоять. Лучше и правда вашему сыну посмотреть.

Ол
Олеся

Кстати доступ и комментарии к фото так же редактируются, только надо зайти в альбом и нажать редактировать, там доступ к комментариям

Леди Мила

Щас попробую

Ол
Олеся

Пробуйте))

Леди Мила

Нет, не нашла.

Андрей Волощенко

там тоже есть чс

Леди Мила

Этот урод создает новые страницы, и пишет гадости под фото. Больной на всю голову.

Андрей Волощенко

заносить в чс проще чем создавать страницы так что в итоге ты победишь)

Леди Мила

я его не могу занести в ЧС, потому что он написал, и меня занес в ЧС !