Елена Крийдун

Доктор спасибо, что вылечили меня от мании величия, хотите я вам Великобританию подарю?...

Ответы
Ирина Смирнова

Здорово!

Елена Крийдун

Муж вернулся из командировки , неожиданно и пораньше,не раздеваясь в спальню ,а там, его ненаглядная ,так мило посапывает и одна .А он после разлуки мигом все исполнил .Решил, после такого пойти воды попить , выходит ,а там жена - блины жарит .Он " А кто в спальне?"Она " Мама приехала, пока тебя нет , да что случилось -то?"Он " Как мама?"Она"Не пугай меня , у меня блины горят " и со слезами " Ты не любишь ,когда приезжает мама,вот и и пригласила ее без тебя!!" Он " Но я же не знал , да и сопите вы одинаково,вот я и..."

Ирина Смирнова

Во даёшь,Лена!

Ирина Смирнова

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Елена Крийдун

да тут что-то совсем все загружены........проблеммы ...............

Елена Крийдун

Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю: " Извините, это Вы голубой Виталик? " )