Антон

Почему наших политиков, олигархов не наказывают высшие силы? они, что без все грехов??

Ответы
Лариса Дзис

начнём с того,что белых и пушистых нет.Все люди грешные нет ни одного праведного написано в Библии.Мы хотим видеть,чтобы они падали сразу замертво,но увы так не будет.Но их могут поражать болезни неизлечимые,у них умирают дети,они теряют бизнес и это только малое,что может произойти здесь на земле.Их ждёт вечность полная мучений и страданий.Запаситесь терпением.Желаю удачи.

Де
Дед'уктор

Для Высших сил другие критерии суждения о происходящем. Сильные мира сего выполняют свое предназначение в балансе ОБЪЕДИНЕНИЕ/РАЗЪЕДИНЕНИЕ. Пока человечество не научится жить без поводырей земных, поводыри будут присутствовать в разных ипостасях от вождей племен и рабовладельцев, до Генсеков ООН и Аллы Борисовны Пугачевой.

Сергей Викторович

А Вы знаете КАК, ГДЕ, КОГДА и перед КЕМ они будут отвечать за свои дела? На каком масле ТАМ их будут жарить? Тех, кому не повезет? А те, кому повезет, разделят судьбу Березовского, а кто загадочно помре, от страшных болезней? Не сомневайтесь, обделённым никто не останется!

Кира Осина

будет им свое время, темболее не все богатые люди сволочи, много и не блещущих зароботком людей просто говняхи. это не зависит от денег

К. Н.

Аллах облодатель обширной милости и дает человеку то к чему он стремится. Но на суде за все будет человек спрошен.

Ира Фоменко

За что их наказывать??? За то, что умнее, успешнее, сильнее остальных и оказались в нужном месте в нужное время?

Антон

то есть Вы считаете, что все остальные люди глупые? и что силой нужно забирать, то что другие наживают своим собственным трудом?

Ира Фоменко

Я считаю, что свято место пусто не бывает. И кому-то нужно занимать самые высокие должности и руководить странами-государствами, взвалив на себя при этом огромную ответственность

Геннадий

Белые не нравятся ? Хочешь чтобы олигархами были черные или желтые ? А может голубые ?

Анна Парманкулова

Почему?Не нам решать кого наказывать!И когда это будет!Надо думать о будущем!!!!

Наталия Степанова

Высшие силы знают, что делают. Не думай об этом. Подумай лучше о своих грехах.

Александр Беглов

Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив

Сергей Перстнёв

у всех есть грехи только не каждый их хорошо прячет

Елена Кинцфатер

Аче надо их так называть,их пожалеть нужно........

Ильдус Валиев

просто надо создать бригаду, как сериале меч

Ди
Диана

отплатили))) за грехи... вернее откупились))

Татьяна Голубева

высшим силам видней кого, когда и за что

Марина

Наказывают только вы об этом не знаете

Кот Баюн

Они настроили народ против высших сил

Ан
Анастасия

Ага подкупили душами 😄

Кот Баюн

Со словами - "прими раба твоего" (цэ)

Кот Баюн

Со словами - "прими раба твоего" (цэ)

Kr
Krivskaya2

А Вы откуда знаете, что не наказывают?

Галина Дьячина

накажут...но не всех здесь и сейчас..

Галина Дьячина

накажут...но не всех здесь и сейчас..