Людмила Галичива

Смогли бы вы взять ребенка с детдома?

Ответы
Жанна Сапалова

с удовольствием. только бумажная волокита сдерживает. доказывать. показывать. бегать не хочу. просто дал бы Бог. я была бы счастлива. подкинул бы кто. с детства почему-то такое желание. еще 2 мои подруги усыновили. меня больше раздозорило

Гога Гога

Зачем...здоровых,нормальных пачками разбирают блатные(бизнес)а больное искалеченное дитя-свою жизнь ломать,да и садистом надо быть...чтоб всё время видеть подобное возле себя...

Дмитрий Лебедев

Духовник благословит- да. В таких вещах самодеятельность реально смертельно опасна. Либо родитель ребенка убьет либо ребенокк всю приемную семью. Знаю и те случаи и другие.

Весёлый Роджер

нет - он у меня просто умрёт - я часто уезжаю в командировке и очень далеко - у меня дома даже тараканы дохнут а вы говорите ребёнок - да вы что в своём уме .

Весёлый Роджер

нет не смогу - это же с моей стороны будет просто преступлением

Ар
Артур

Был один раз позыв...Из дома малютки... Потом видел много судеб, когда...не делай добра-не будет и зла. Не жалею, что не поддался на необдуманный порыв души.

Из Свиней В Кабаны

задумываюсь об этом.При чём есть желание не одного взять,а сразу человек пять.Мальчиков.Что бы создать отличный боевой отряд)

ОК
Оксана Китаева

Вот тут очень сложный вопрос, если бы были средства то скорее всего да, так как в наше время без денег никуда

Дмитрий Лосев

если буду уверен что я смогу его воспитать и содержать,возьму,я сам от туда,каждому нужны родители

Василий Демьянчук

Я думаю да, но все-же очень хочется своих детей, а если уж будут проблемы со здоровьем, то вполне

Ye
Yes

всегда мечтала , к содалению финансы и нехватка времени не позволяют завести своего второго

Кс
Ксюша!!!

Да! Но наше правительство до такой степени ставит палки в колёса, что не всем это удается

Уримен

Да .если у меня было достаточный деньги то я взял на опекунства весь дет домов

Надежда Серебрякова

наверное нет, как-то сложно для меня, но я восхищаюсь людьми, которые могут....

Дмитрий Щеляев

Смог, если бы был уверен, что смогу воспитать из него достойного человека))

Алексей Меркулов

Тетка брала... На ее примере не хочу... Эта "дочь" ее в могилу свела и ее мужа

Ерболат Дурмаганбетов

Для этого хорошо подумать надо- вопрос времений ,не котенка же берёшь...

Надежда Сычёва

Если бы небыло своих,то вполне вероятно,только совсем маленького.

Раш

Надо серьёзно подумать! Лично мне и так хватает перелом сердца!

Андрей Ивашов

Очень трудный и серьёзный вопрос, хотелось бы верить, что ДА !

Дима Ижбулатов

не с детдома а под опеку кстати уже брал вырос большой детина