Сергей Колесников

Почему Америкосы пьют аспирин до принятия водки,а Русские-после?Где собака порыта?

Ответы
Алексей Крутиков

Ну начнем с того..правильно убить похмелье..поможет стопарь водки..чтоб расширить сосуды, главное чтоб их не стало в итоге больше ))).А америкосы это критины ) которые выпьет непонять зачем эту таблетку ))) если он нажрется в дрова, она ему не поможет )

Валерий Федоров

Меня тожеудивляет,зачем некоторые люди,перед пьянкой,масло сливочное едят...Его спрашиваешь,Зачем? Он говорит,чтобы не пьянеть. Я говорю,так меньше пей......Ситуация не позволяет....Очень непонятное поведение и образ мысли...

Андрей Коваленко

аспирин разжижает кровь но а водка вымывает кальций из организма и сгущает её думаю америкосы правельно делают я бы добавил к нему активированый уголь и пару таблеток кальцекса. провериный метод!!!!!!

Влада Влада

аспирин разжижает кровь и соответственно она легко проходит по сосудам, после принятия водки сосуды резко расширяются, а затем так же резко сужаются. А русские от перебора

Юрий Макаров

Их аспирин убивает градус в их дозе. Для нашей нормы нам пришлось бы проглотить кило таблеток. Поэтому аспирин для нас - лишь от головной боли после вчерашнего.

De
Deleted

Сивуха сужает сосуды. Аспирин при заблаговременном принятии делает кровь жиже, благодаря чему снижается кислородное голодание тканей во время похмелья.

Виктор Рамицын

они пьют аспирин от осознавания что им придется пить водку с русским-а мы его пьем в промежутке.потому что он не помогает а сто грамм с похмелья поможет

Ол
Олег

по этому и жирные как свиньи ! и дохнут раньше !да и хрен на них ! пусть хоть ёршиком себе запоры прочищают !!!)))))))))))))) 😄

Настя Немченко

нигде адни думают што голова нибудит балеть если принять сразу а руские думают што она прйдет если ево выпить утром

Валерий Чикало

Собака зарыта посредине: пейте аспирин, не пейте водку! (хотя некоторые считают иначе...Наоборот, например)

Джанымка **четкая**

не слыхала про аспирин что употребляют..про уголь слышала...типо уголь впитывает все вредные шлаки в себя

Макс Смирнов

Да ладно я не пью,но скорее американцы заранее заботятся ,а русские авось пронесет ,не пронесло надо пить

Elena Ermine

если они желудочные колики пепсиколой лечат, то, боюсь, мы с ними и про аспирин никогда не договоримся 🙂

Анна Кошкина

Мы пьем аспирин, чтоб голова не болела, если сильно накушаешься, а они - чтоб не накушаться

Ал
Алла

Водку не пью,аспирин принимают для разжижения крови,а до или после разницы никакой.

Лариса Ларуша

они сначала подготавливают сосуды, а мы как всегда, после драки кулаками машем!!! 😄

Ольга Герасимова

Не знаю в Америке еще не была, а то что они пьют аспирин "до" впервые от тебя слышу

Людмила Петухова (Торопова)

осторожничают америкосы, а мы на авось надеемся, вдруг без похмелья обойдется

Сергей Воронин

Дикий народ.... мы и после водки аспирина не пьём, ей же родимой и похмеляемся.

А.
Ангел .

они знают, что будет болеть голова, а мы надеемся на русский АВОСЬ пронесет