Особенный Гость

Люди цепляются изо вех сил за свои квартиры машины,изо всех , хотят чтоб не было перемен.Главное оставь всё как есть.Даже голосуют за Путина много раз,чтоб ничего не менялось.Но времена меняются и будут проклинать....🤔?

Ответы
Александра

и что вы предлагаете..? не цепляйтесь за свою квартиру, (если она у вас есть )

Особенный Гость

цепляйтесь.

Александра

любой нормальный не бросит свою квартиру, а больные на голову пусть живут где угодно, и борются за идею, это их выбор😂

Сергей Сергей Журавов

ну да. тех кто принес перемены..

Особенный Гость

а принесёт их Путин

Сергей Сергей Журавов

нет.. он бабло делает..

Особенный Гость

сделает. и их них