Марина

Увидела половинки, в измерении выше это один человек. Это почти близнецы, но ничего романтического нет. Это могут быть: папа и дочка, друзья из совсем разных поколений.. Эта групппа людей человек 100. Пары же создаются с близкой по возрасту, но чужой половинкой. Когда чья-то половинка умер(я знаю таких только мужчин), то видно как вторая страдает, казалось бы на ровном месте, ведь своя семья у неё никуда не делась. Интересно это обмен на время игры только же да или мы по правде меняемся? У ясеня половинкой станет сосна)) , а у Кедра Липа🖼

–1
Ответы
Ли
Лия

Мы обмениваемся генами через детей.🤷‍♀️😁И не всегда хорошо встречать родственников.Хотя все мы родственники.😁😁

Марина

ну да, обмен чтобы посмотреть какие могут быть варианты.. А поиск второй половинки это вообще посик самого себя))

Ал
Александр

Всё очень красиво.👍Только если почти ровесники обоим тяжело будет.🤷🏼‍♂️

Марина

10-15 это тоже почти)) , по сравнению с возростом половинки.

Ал
Александр

Больше десяти нормально уже, даже восьми

Алён@ Сансет

Не знаю. Как это меняемся? Становимся хуже что ли? С потерей любимого?

Марина

Моя вторая половинка это мой папа к примеру. И с ним сейчас мама.

Алён@ Сансет

Они живы?

Марина

Да

Алён@ Сансет

Это хорошо.

Марина

Посотрела клип, похожа да)).

Alone In The Dark

Стоило так менять текст на простое слово - ОБОЮДНОСТЬ??

Марина

Стоило так менять текст// чей текст менять не стоило ? это МОЙ текст))

Alone In The Dark

Позыв или текст??

Марина

сон

Alone In The Dark

Там больше чем кажется - не все это видят))

Alone In The Dark

Херасе у вас разборки)))

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Если это Ваши мысли- Снимаю шляпу!👍☝️🌷🌷🌷)))

Марина

это мой сегодняшний утрений сон☺️

Кот Бегемот🇺🇦

Честно-Восхищен!Эт-не подлизывание)))Сон приснился.....Самое главное как Вы смогли его описать вложив краски,сущьность,чувства....

Марина

🥰

Кот Бегемот🇺🇦

Ну прям там)))))

Лукас Шакал

у пива, половинкой станет рыба.

Марина

а)). в поиске идеала.

Марго Беккер

😱