Алена Пажетных

При вкл AF не стоит крутить фокусировачное кольцо. Страшно выключать АФ например только в объективе или только в тушке?

всем спасибо, всех с праздником!

всем спасибо, все свободны

Марина Яцентюк

Сидят два фотографа, один говорит: Васька, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я! А сейчас, старые, страшные, особенно ТЫ!

Мумтоз Мухаков

Не крути, не включай и вообще положи фотоаппарат и больше не трогай, пока инструкцию не прочтёшь.

Сергей Иванов

Всё просто. Когда у Вас на объективе переключатель в AF-не крутим кольцо ручной фокусировки, а то сломаем. Когда переключатель в M-спокойно фокусируемся вручную. Ничего с ним не случится, он для этого и сделан. Не перепутайте, фотограф 🙂

Сергей Минин

Ну если в темноте выключать - то СТРаШНО!! ! вдруг не то клацнешь... .
Ни модели фотика ни объектива.. . Был бы экстрасенсом наслал бы понос...

Неизвестно

Ты хоть бы назвал модель аппарата и название объектива. Смотришь, тебя бы успокоили, что ничего страшного.. .
При вкл AF не стоит крутить фокусировАчное кольцо - это ты утверждаешь или спрашиваешь?
Страшно выключать АФ например только в объективе или только в тушке? - так когда тебе всё же страшно - когда выключаешь AF в объективе или только в тушке?

Алексей

Страшно, аж жуть!