Миша Дудов

тушка canon 6d новая пару месяцев, объектив старый 70-200 мм is usm f/2.8 ошибка Err01 контакты тушки и объектива.

Проблема явно в объективе контакты пробовал аккуратно чистить не помогает то ли они стерлись конкретно, либо как вычитал может быть проблема с контактами или лентой в самом объективе, сможет ли кто подсказать мастера или ремонт дешевый т. к. с финансами проблемы.

Екатерина Куколева

Нету денег - сам становись электронщиком.
Я свой полтишок разбирал - ничего там сложного нет.
Спичку вытаскивал.

Михаил Орлофф

Могу подсказать только мастера ремонта дорогого, если проблем с финансами нет.

Алина Утрисова

Какой мастер, он у Вас новый и на гарантии, несите в ремонт по гарантии.