Ль
Львёнок

Может ли грибок из объектива переползти в тушку зеркалки ?

Есть объектив, слегка пораженный грибком. Можно ли такой объектив цеплять на зеркалку? Существует ли вероятность заразить тушку ?

Алексей Щербаков

... может, плесень, она заразная. один раз наблюдал такой случай, правда - наоборот.

Дмитрий Гужва

Венерическое заболевание ОПАСНО !!!

Игорек Антонов

грибки -они, - сцуко, ползучие!!!

Hamroyev Bekzod

Не знаю что грибок может поразить на зеркалке, но объектив лучше хранить в сухом месте. От влажности зависит дальнейшее распространение грибка по линзам объектива.

Сергей Шалаев

Если в туше есть органика, то и без зараженного объектива грибок там появится при наличии влаги. Грибы основные деструкторы на этой планете.

Анастасия Зубова

Да запросто. Ты возьми силикагель грам так 200. И где хранишь тушку, туда закинь. При 0% влажности грибок растет
1 мм в сто лет.