Wera

Монитора холодная плоскость ....смотрим тысячью глаз на экран , ощущая воздушную лёгкость ... (дальше продолжить сможете? )

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мы словами идем на таран...
И не важно заденуты ль струны
Чьей-то нежной и чистой души.
Лишь добра мы хотим от фортуны
Вот что хочешь в ответ напиши)))

Wera

и душа, улыбнувшись тем звукам ... вновь почувствовала ТЕПЛО ....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не бывать больше преждним мукам, будет все у нас ХОРОШО)))

Wera

если это действительно будет ... как хотелось бы верить впредь ...

Музыкальный Кот 🐈

...мозг идет на таран 👀🙃

Wera

🖼 голос мой здесь ..... Эхо планет ... * не эпичным. а ЭПИЧЕСКИМ..... также как не ТИПИЧЕСКИМ. и типичным ..... окей?

Музыкальный Кот 🐈

Оу.... Оке, сябушки))

Шельма Енот Вот!

наконец-то хоть один чел осознал, что в вечности мы - ничто ...... НАС ПРОСТО НЕТ...вот...

Wera

.... да .... но почему так болит эта душа ?? .....

Александр /msk 77/

... я ложусь на любимый диван...

Wera

хахахахах ..... ложись .............. вопрос закрыт .... спасибо .... Лёжа жить лучше .... )))

Зинъ Черн

...чуя сладость от будущих ран

Wera

Не смогу.... не хочу эти раны ....Мне от них не избавиться ввек ...

ОК
Олег Казанцев

Мы кидаем себя в инстограмм!

Wera

хахахах .... Инстаграм - это жизни программа? Инстаграм это наше лицо?

ОК
Олег Казанцев

Коль не нравится вам страница ! Выкинь комп , выходя на крыльцо ! )))

Yts - 62

И призывы неведомых стран...

Yts - 62

Я играю под минус те вещи, которые с лёту не смогу сыграть в заданном темпе. Он у меня в качестве метронома используется

Wera

если свой минус - то, и репетиция то практически не нужна .... ну да ... хотя смотря какое наложение на фон делаешь .... Я имею ввиду Сольное или с дополнительными мелодиями на гл.тему ...

Yts - 62

Нет. Я записываю ритм секцию - бас, ударные, ф-но. Есть специальная программа. Band in the box. Я ввожу только гармонию и стиль, в котором должен играться аккомпанемент. Задаю определённый темп, в' игрываюсь в гармонию, а потом этот темп начинаю увеличивать. Звучит это аккомпанемент, как живое трио

Wera

Я знаю ту программу .... Мой кларнетист с ней работает ... Я только гармонии коррегирую...

Yts - 62

Ну вот, видишь, как всё просто:-)

Леди Кена

Люди разные из разных стран

Wera

Да. пожалуй, мы разные где то .... Но одно лишь едино для нас ....