Та
Тамара

Novo Nordiks , компания года ))) А вы как снижаете свой вес ? Или пофиг ? ))))

Ответы
Нептун

приседаю спорт присед всякий раз по 50-100 раз, куда могу хожу пешком, вот вчера 10 км прошел днем по делам и вечером еще пару км. В сухой сезон на веле рассекаю по делам и просто покатуха.

Та
Тамара

Это и правильно )

Андрей Акбаров

За 7 лет похудел на 26 кг , помогает ходьба по 5 км в день. никакой диеты и таблеток

Та
Тамара

Ходьба правильно очень )

Та
Тамара

Спасибо ))

Федор

Тамара, попробуйте просто жрать меньше, чем тратите-вот и весь сИкрет.

Та
Тамара

Лишнее это для меня )))

Александр Бавыкин

Утром - кофе турбослим, вечером чай - турбослим, а ночью - щи-хренбысним

Та
Тамара

Кофе - чудо )

Lаzy

Мне нажобно набрать. Килограмма 3. Снижать- нет, не нужно.

Та
Тамара

🙂

Антонио Гареев

Для этого есть банальные упражнения с гантелями.

Та
Тамара

А это один укол )))

Антонио Гареев

Каждому свое...,это в духе американцев и американской мечты - проглотил какашку и стал суперменом.😂😅🤣

Zаиц Харофый

Пока я живу как я живу, потолстеть мне не грозит.

Владимир Ткаченко

а у меня он не меняется. довольно активно живу

Та
Тамара

Это и хорошо )))

Владимир Жиров

Режим питания, Отказ от калорийных продуктов.

Александр Евченко

НЕ А 178 СМ ОКОЛО 80 КГ ЕМ ВСЁ БЕЗО ВСЯКИХ ДИЕТ

Та
Тамара

Тогда и правильно ))

Александр Евченко

ДА 72 УЖЕ

Та
Тамара

Вообще чудо )))

Александр Рюрикович

Во мне 16 кг., вместе с мокрыми трусами.😂

Вячеслав

Отказ от сахара и мучного. 3 месяца -6 кг.

Та
Тамара

Это правильно очень )

Bo
Bonza

Пофигизм это что за метод похудения😂

Та
Тамара

Лучший метод )))

Ti
Timofej

не пофиг! начал есть в 2 раза меньше...)

Та
Тамара

Наверное и правильно )

Павел Казаков

уже года 4 как пофиг - ибо не за чем...

Павел Казаков

молодца !!!! понимаете , что одних эксплуататоров на других вариант так себе - многие даже этого не понимают ... только там есть ЛИЧНОЕ присвоение труда , а тут общественное - да тебя в какой-то отрасли напрягают, НО ТОЛЬКО чтоб подтянуть отстающие ПОКА отрасли , а эти отрасли в свою очередь тебе дают результаты своего труда - на яхтак в 100 тысяч пожизненых запрлат никто не ездит, что само по сепе уде зорошо - как минимум 100 тысяч людей с голоду не сдохнут....

Та
Тамара

Был такой коммуняка , - Чичерин , экономист , по образованию ))) В 1906 , написал ..... Это будет , царство бюрократии , и недостачи всего )))) Не водите мне мурку )))

Павел Казаков

а он был коммунист - много народу себя звали коммунистами, например Троцкий - только Троцкий и коммунист - это на разных страницах меню

Та
Тамара

Тупиковая ветвь цивилизации )))) И не нужно дискуссий ))) У меня экономическое образование )))

Павел Казаков

и что ты знаешь об экономике СССР до 62 года? - вот тогда это правильно экономически построенный социализм был

Наталья

Никогда не снижала.Он и не растет.

Та
Тамара

Сложно всё )))) Права ты ))))

Наталья

👍

Та
Тамара

🎄

Наталья

Спасибо.

Та
Тамара

Спасибо вам )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пофиг, четверть века в одном весе.

Та
Тамара

Это и хорошо ))

Галина Локтева

Ем меньше,очень просто)😉

Та
Тамара

Это понятно ))) И гимнастика )))

Галина Локтева

И гимнастика!🌹

Та
Тамара

Зал например , три раза в неделю )))) 🌸

Галина Локтева

Вот -вот!👍

Та
Тамара

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кушаю меньше и в зал хожу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж.. а по какой части доктор?

Та
Тамара

Не доктор )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ого

Та
Тамара

🙂

Александр Пантелимонов

Жрать не надо до отрыжки

Та
Тамара

Это и правильно ))