Оксана Гуляева

Привет, солнце все хорошеешь)) Молодчинка. А я с коллегами в то воскресенье оторвалась.)) Как у тебя дела, Наташка)) Песею вспомнила морская черепашка по имени Наташка))

Ответы
Migera

Привет, настроение с утра подняла, спасибо))) У нас на той неделе тоже корпоратив был, до сих пор восстанавливаем в памяти события. А дела... Это Ппц, Оксана, бывший не может успокоиться, ясаньа Барбара о дыхает

Migera

😉

Оксана Гуляева

А я пошла дальше отчет мучить))

Migera

почему по воскресеньям работаешь? график сменный?

Оксана Гуляева

Нет сеячас отчетный период не успеваю Я главный бухгалтер Вот и тружусь ))

Migera

ну, удачи в нелегком труде))