Евгений Шкорин

Вопрос девушкам вот вы встретили мужчину с татуировками,ваше мнение??

Ответы
Мария Ивановна

в фашисткой германии особенно любили узников с тату. получались красивые сумочки, абажуры... хотя, мне немного нравится один артист, он весь в тату. опять же, он рассказывал в интервью,как просил руки своей жены у ее отца и объяснял, что это такая сейчас культура и это не признак тюремного прошлого. но про дочь сказал, что если ее руки попросит такой же "придурок, как он" (его цитата), то он ее не пустит. а вообще - я смотрю, какой человек, а потом уж все побрякушки на нем.

Evgeny Didenko

по мне это не путёвые

Евгений Шкорин

По мне ты дурак

Evgeny Didenko

ещё скажи пусть будут с ног до головы

На
Наталья

Мне нравятся красивые татуировки , если без излишеств , фанатизма и магических символов!!! Это его личное дело!!!Почему бы и нет, если человек достойный и порядочный можно принять его и с татушками , они общению никак не помешают! Женек а это твои тату ?

Евгений Шкорин

Как дела?

На
Наталья

Как обычно все клубнично!!! ))) Все в порядке спасибо зарядке!!!))) А сам как отдыхаешь дома?)))

Евгений Шкорин

Да,никак ...

На
Наталья

Это как никак???)))

Евгений Шкорин

Это лежу на кровате с телеФоном в руке ,телевизор что-то там шепчет...завтра на работу..потом домой ,потом на работу....

Ольга Чернышова

Вот недавно встретила,ввалился в купе пьяный,с голым торсом и в татуировках-чуть не умерла,потом правда даже общий язык нашли.....,но тем не менее первое впечатление-жесть...

Любовь Малова

Ни за что не стала бы с ним связываться.Уж тем более,строить семью.Видеть каждый день вместо красивого тела любимого человека тату? Я еще не доросла до такого мазохизма.

Татьяна

если мужчина как чахоточный и наколки типа церквей с куполами, то первая мысль- зек. А если наколки интересные и мужик здоровый, то это придаёт мужчине брутальности

Алиса Печальная

с лица воду не пить. если они не явно неприличные или ярко говорящие о прошлом их обладателя, то на фоне ярких плюсов с таким недостатком вполне можно мириться )

Сестрица Аленушка

Есть специфические тату, по которым сразу понятно, что мужчина сидел. Ну, а все остальное... индивидуально. Зависит от личности и вкуса обладателя тату.

Юлия Силиванова

Если одна-две нормально,когда все изрисовано-не понимаю! Зачем ??считаю,что если ты решаешься на это,должен быть какой то смысл,не просто раскрас))

Юлия Чубасова

вот мне интересно.. вы идя по улице мнение о каждом дереве составляете?.. по моему это уже настолько нередкое явление, что и задумываться лень..

Евгений Шкорин

Епрст ..... И тут..

Таша Игнатова

Ну,если на нём их больше чем на мне - положительое.А если это кривая портачка "вася" и год изготовления на фалангах пальцев - неоднозначное)))

Комета

я не любитель татуировок. и чем больше их, тем меньше мне это нравится. но всё равно меня заинтересует такой человек. я буду рассматривать.

Юлия Викторовна

Неприемлю, мне такой мужчина не нужен,это как клеймо,не. А на других-ну, если красивые то интересно,хотя не совсем понятно зачем.

Евгений Шкорин

Это не для средних умов... Вот например,ты брееш писю???

Юлия Викторовна

Щас ещё начни,что природой дано того брить не надо))
пока.

Юлия Викторовна

Зачем спрашивать если сам не умеешь общаться, а тем более заинтересовать своими тату.

Евгений Шкорин

Мои тату имеют свой смысл...каждая..и это все сделанные в салоне ..так брееш или нет ?

Татьяна Овечкина

машинально сразу же хочется отмыть-воспринимаю как грязное пятно, отвлекающее от главного, но навязывать свое мнение не буду

Раушания Зайдуллина

Если одна и какая-то не понятная, значит по глупости или на спор. ..а если несколько, значит увлекается тату и ему это нравится

Юлия. *

это его личное дело по отношению к своему телу. у меня тоже есть тату и как то особенно я себя чувствовать от нее не стала

Юлия Александровна

и че встретила и дальше пошла в оборок не упаду видала можно было не одеваться если близко не походить, как в костюме

Наталья Коршак

Ка какое может тут быть мнение. Каждый самовыражается, как может. А потом, каждый мечтает о тату, но решаются не все...

Галина Головачёва

Это его личное дело. Сделал, значит, что то на этот шаг его подтолкнуло. Лучше татуировка на теле, чем грязь изо рта.

Svetlana Galkina

ну если тату, то маленькая. мне не нравятся разрисованные мужчины. эти значения рисунков можно рисовать не на теле

Irink-A Milay-A

если он сможет объяснить значение..значимость каждой,то не против, а если тупо для понта,то как минимум это глупо