Геннадий Митрофанов

Сегодня моя одежда наглаженная,Сегодня я выбрит и я не голоден. Спросите почему? Отвечу: не мог погладить одежду потому,что когда включал утюг-то он говорил про футбол. То - же самое происходило,когда я включал электробритву,и микроволновку. Сегодня же всё работает в штатном режиме. И я бесконечно рад-этому. И у Вас-подобное,уважаемые Спрашивальцы?😁

Ответы
Галина Белова

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут,
А там, где верность, — доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастьем окружают вас!

Валентина Кунина

Пережили, а после вчерашней встречи -еле живы ,но всё отлично, зато МАТЧ был - РАВНЫЙ ! НАШИ МОЛОДЦЫ, Да и ХОРВАТЫ -ТОЖЕ!

Геннадий Митрофанов

Я не против,так оно и было. Обидно,досадно,да ладно. Жизнь продолжается.😃 💐 🍉

Зинаида

Нет. Всё молчит,короче, мои электро-лентяйные аппараты,раздражают. Пора с вами обменяться😄

Геннадий Митрофанов

Можно читать,отзыв жду.

Зинаида

Я прочитала описание! Оно похоже на меня, А гонорар я не послала,уж не сердитесь на меня!

Геннадий Митрофанов

Я описАл, Вас почти даром,
Не опасайтесь с гонораром,
Мне деньги Ваши не нужны,
Мне Ваши мнения важны...

Зинаида

Вы первокласснейший поэт!!!
И в самом же расцвете лет!
К тому ж ещё и экстрасенс!
И просто золотой вы человек.🍹 🍸

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вам,весьма польщён,
Вы-сказка,Вы-волшебный сон.,
Не очень я самолюбив,
Но мне по нраву,Ваш мотив.
А теперь-серьёзно:когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза ушла,но любовь к поэзии до сих пор живёт в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. Мой любимый поэт-Евгений Евтушенко,но-это не значит,что творения других поэтов и поэтесс мне безразлично. Очень нравятся стихи Армянской поэтессы-Сильвы Капутикян. Да и сам,я иногда сочиняю,в-этом Вы можете убедиться набрав в поисковике:Поэзия.ру Геннадий Митрофанов 2; Там 9 стихотворений,и Вы можете ознакомиться с ними,если есть желание. Хотелось бы узнать Ваше мнение.😃 💐 🍉

Инна

Странно, но моя жизнь от футбола не зависит

Геннадий Митрофанов

Никто не может убедить Вас в обратном. Ваше мнение имеет место быть. И ничего странного,я в-этом не вижу. Каждому-своё. Футбол-это игра,предназначенная для любителей,и культ из неё делать совсем не обязательно. Каждый вправе выбирать,нравится она ему или нет,не нравится,смотри балет.

Инна

Ну прям из крайности в крайность! А других вариантов кроме как "смотри балет" нет?

Геннадий Митрофанов

Да полнО,могу и прямолинейно. Можно,как я, сочинять стихи. Можно совсем ничего не делать,никто Вам и слОва не скажет.😃 🌹 🍉

Эльмира Фассахова

😀 😄у меня музыка тока звучит....😇

Геннадий Митрофанов

Похоронная?

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳популярная

Юлия Пак

Обошлось. Мы не болельщики России.

Николай

я столько не пью -не то белочка

Геннадий Митрофанов

Нет,он бухает отдельно,а я отдельно.

Николай

а когда в разговор вступаете?

Геннадий Митрофанов

Он говорит,а я-то молчу. Что он там бормочет про футбол,меня не интересует. Мели Емеля,его неделя. Хорошо что проиграли,и он замолк,да и бритва замолчала,и микроволновка тоже.😃

Николай

все чтоль бухали?

Геннадий Митрофанов

Не похоже,сегодня-то они,как обычно,после проигрыша-молчок,даже телевизор не говорит о футболе.

Радость

У меня ещё легкая грусть 😢

Геннадий Митрофанов

Напрасно,жизнь продолжается,а-это всего лишь игра.

Татьяна Локтева

Не понятно,однако!

Геннадий Митрофанов

А что не ясного,после проигрыша Российской команды,страсти поутихли,все электроприборы стали работать в штатном режиме,всё встало на свои места.

Татьяна Локтева

Так это понятно! радуешься что ли? ФАК ТЕБЕ!

Геннадий Митрофанов

Меня радует-то,что всё стало на свои места,а значит жизнь продолжается,без тревог и забот,в своём,размеренном ритме,как ей и положено.

Татьяна Локтева

Почему не после выиграша Хорватии?

Геннадий Митрофанов

Футбол-это всего лишь игра,и в ней побеждает сильнейший. И почему я должен радоваться победе,какой-то Хорватии,пусть радуются Хорваты,они заслужили-это. Да и особо печалиться,я не вижу повода. Будет день,будет и пища.

Татьяна Локтева

Причём здесь электроприборы?

Mila Yuzjalina

Сегодня грущу ….

Геннадий Митрофанов

Не надо печалится,Милочка,жизнь продолжается. Выигрывают сильнейшие.