Екатерина Малова

Возьму займ в размере 150000 на 2 года под процент и расписку.Деньги нужны для оформления морских документов и расчёта по кредиту в банке.Смогу предоставить любые копии имеющихся документов или оригинал сертификата материнского(семейного).Смогу частично оплачивать путём перевода на счёт в банке.

Ответы
Дмитрий Настевич

Простите, 150 тысяч чего? Если рублей, так вам и в другом банке их легко дадут в кредит под проценты или залог. Я так то-же перекредитовывался.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

обратись в Тинькофф там тебе помогут - быстро, надежно под драконовский процент. а у народа не надо пытаться клянчить - не комильфо...

Илья Алексеев

Везде? Али частями?

Илья Алексеев

Тэк, тэк, тэк... с них всё и начинается...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То~то мне всегда подозрительно было ~ чей~то они чуть что краснеют...))

Илья Алексеев

Ой... что это мы как то от темы отвлеклись, а то Бурундук завтра проснётся и заругается, скажет своими строительными разговорами меня усыпили, а сами... Трам-тарарам-там-там....

Евгений Алабердин

Катя ты с такими заявами можешь напоротся на таких людей которым будешь должна всю жизнь так -что поосторожней

Екатерина Малова

Спасибо. Надеюсь не попасть....

Valeria

Есть еще сегодня люди, готовые дать кредит под расписку?? А Вы?? Не боитесь на мошенников нарваться?

Екатерина Малова

Нарываюсь постоянно. Но надеюсь все же найти человека желающего и могущего помочь и не думающего что я тоже из той категории.

Nina Yakimenko

Подумай хорошо, прежде чем брать кредит. Берешь чужое на время, а отдаешь свое и навсегда

Андрюшка

ИНТЕРЕСНО НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ... ЧЕЛОВЕК ИЩУЩИЙ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ ПОПУ

К. Н.

Аллах запретил брать и давать деньги под процент, это большой грех.

Екатерина Малова

А не под процент?

К. Н.

Без процентов это помощь.

Владимир Пермяков

можно на такую же сумму взять кредитную карточку в сбербанке...

Максим

А расплачиваться как будете? Ещё где-то в кредит возьмёте?

Екатерина Малова

Читайте внимательно. И включите логику.

Максим

Первый раз не расплатились, доверия к вам нет.

Илья

просто скажи свой номер id3372181 и больше ни чего не надо

Леонид Копытман

Екатерина вряд ли вы найдете очередного дурачка

Екатерина Малова

Я не ищу дурачка. Возврат займа под оригинал мат кап-ла вы называн

Де
Деловая

Кредит в банке возьми надежнее будет

Екатерина Малова

Не дают

Де
Деловая

Значит не лезь против судьбы , заработаешь потом осуществишь свои проект

Екатерина Малова

Так и нужны чтоб заработать

Наталья Сучкова (Куцева)

Если у кого близко лежат , то возьми

Виталий Сучков

Екатерина, вы сайтом не ошиблись?

Полина Башатова

Я бы тоже от денег не отказалась...

Ас
Астролог

деньги на каждом углу счас дают.

Ас
Астролог

просрочки у тебя были. Но сейчас нет долгов?

Екатерина Малова

Написано ведь : и для расчёта по кредиту

Ас
Астролог

а что за морские документы?

Екатерина Малова

На рыбаке в рейс пойти

Ас
Астролог

150 =така малая сумма. Неужели во Владике никто не даёт???

Венера Ким

Мы живем в разных республиках.

Наталья Буркина (Тиханина)

У нас разные государства.

Людмила Фалкон

брать кредит- это кабала

Юрий Заплаткин

"Эх! Дал бы кто взаймы - до будущей зимы и позабыл об этом!"

Влад

дам но только под залог

Екатерина Малова

В залог нечего оставить

Екатерина Малова

В залог нечего оставить

Екатерина Малова

В залог нечего оставить

Влад

Жаль

Vsevolod Xxx

напиши прямо: лохотрон

Екатерина Малова

Да нет,не лохотрон

Vsevolod Xxx

найдешь напиши, может и я займу!