Сергей.

Прожили дед с бабкой жизнь и умерли в один день. Попали в РАЙ. Идут, птички поют, солнышко светит, травка зеленеет. И тут дед как стукнет бабку по шее. - Дед за что? Да если бы не твоя вегетарианская еда, Мы бы тут уже лет двадцать жили.

Ответы
V/
V/S/G/

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Ис
Искатель

У меня сосед убеждёный веготорианец Мясо не ест Мне настойчиво -хватит трупы есть Я спросил - а рыбу можно ? Сходил на рыбалку ухи сварил

И*
Ирина *Z

Никто не спешит в рай.. даже если там птички и травка.. У нас тут тоже есть и травка, и птички, и даже вегетарианская еда.. 😁💥✨🍷💃

Abstrakt User

Специально для дебилов – вегетсрианская еда вызывсет дефицит виамина D и потому не продлевает жизнь, а наоборот.

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей.

Ну пропускай.

Ирина Карпова

коммент оставлю и пропущу.

Al
Alen-No-Delon

Не вопрос! Поедая мясо животных, попали бы в клетку зоопарка на седьмом круге Ада!

Александр Рюрикович

😂 Если бы ели мясо, их бы черти на сковородках лет двадцать "жарили".😂

Мишка Квакин

Вот же бабка, что творила... Дай ей ещё разок... По загривку

Надежда Борисова

А что. мож и помогает долголетию.но рисковать не буду😁

Ол
Олег

да, всё верно... деду мясо гораздо больше интересней...

Андрей Григорьев

А где слово "лопата"? Ну в смысле когда смеяться-то?

Эльвира

И тут деда снова отправили на Землю )

Черная Мамба 🇷🇺

Наоборот от веганской еды быстрее...

Павел Пахин

Да ладно , на индианок посмотри ...лопают силос а поет из так , шо сари лопается ))

Аркадий

Вот, в том-то и дело, что нету такого.

Александр Жданов

эх, дед, дед. Купился на дешевку...

Тимур )

Хорошо, если все правдой было-бы

Евгений Андреев

А в раю они стариками остались?

Дрок Виктор

Я бы ей ещё пинков надавал ...

Алексей Пимяков

нет там птичек . и те

Сергей.

А вы что там были?

Алексей Пимяков

конечно иначе бы и не ответил

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️👍🤷‍♂️