Маргарита Нейман

Кто был в Шотландии, расскажите о впечатлениях))?!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Маргарита Нейман

Старый анекдот)

Ioan Vasiliyev

жаль..не развеселил...позови

Маргарита Нейман

Ну почему же не развеселил, вспомнила шутку, улыбнулась, тоже не плохо))

Ioan Vasiliyev

а зачем уничижать?(((

Маргарита Нейман

Чего делать?

Ioan Vasiliyev

глупыш

Маргарита Нейман

Я никого не хотела обидеть, я наоборот сказала, что знаю анекдот, но вы мне его напомнили и я все же улыбнулась))

Макка

Там очень красиво.это удивительная страна,так же вы там можете увидеть много разных старых замков. если вы захотите поехать в Шотландию могу вам посоветовать увидеть замки Крейгмиллер и Линлитгоу которые находятся в окрестностях Эдинбурга. удачного путешествия.

Маргарита Нейман

Спасибо)Обязательно подумаю над вашим предложением))))

Макка

не за что)))

Лаурита Лучинская

О! это очень не просто. Посетите сады с цветочными часами и памятником Вальтеру Скотту.А также очень интересен Дверец Холируд с его Королевским криминальным прошлом. Эдинбургский замок где за крепостными стенами прятались члены английской короны от якобинцев

Дмитрий Маттинен

Я был там, в городке Bathgate основанный королём Шотландии Malcolm IV Прекрасная страна, с девственной природой,еда стоит не дорого и она только натуральная.Высокий уровень жизни и соц.защита позволяет иметь большие и крепкие семьи,как правило в среднем это 3-4 ребёнка.

Маргарита Нейман

Это все да, к сожалению я побывала только в Глазго, но как там круто. Потрясающие открытые и добрые люди. Насчет еды вы правильно подметили все вкусно, натурально и не дорого. А какой там сидр. Потрясающая природа. Нет суеты.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Ви
Виктория

А вы собираетесь туда? В наше не спокойное время сейчас,я бы не советовала туда ехать.Так через годик можно,когда тут встанет всё на свои места.

Маргарита Нейман

на неделю, у нас будет индивидуальный тур, перелет и гостиница, а все остальное мы сами)

Ви
Виктория

У вас старшего группы нет?

Маргарита Нейман

Неа, мы прилетаем, берем такси и до гостиницы....у меня подруги все и друзья сами туры организовывают,но они просто в Лондон летали... у нас самим без тур агентства не получается впервой, потому что прямых рейсов до Эдинбурга и Глазго нет, только с пересадкой, а мы сами билеты не забронируем так что бы время ожидания не было огромным.. во второй раз если полетим,если понравится, может уже и сами все сделаем

Ви
Виктория

Понятненько-Удачи вам на новом поприще-знаний!

Маргарита Нейман

Спасибо))

Таисия Павленко

Не была и не тянет. Успеть бы за жизнь просмотреть красоты и достопримечательности своей любимой РОССИИ. А она КРАШЕ ВСЕХ СТРАН ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!

Светлана Чебан

неописуемые очучения...я там не была, хотя с удовольствием бы побывала, судя по шотландцам (знавала лично) - там должно быть классно!!!

Т В

забавная страна. вискарек там сила!!!!!! деуки подмышки не бреют, да и ноги тоже, если только на свидание или собеседование..

Маргарита Нейман

Пиво и вискарь? Это ж ёрш.... ну не знаю может из глубинки пить и умеют, а городские не умеют точно, где бы мы не были, пара стопок они в хлам, мы даже удивились....Эль нам не понравился..

Т В

они пиво пьют в начале

Маргарита Нейман

Мне кажется им и пива уже хватает 😄

Т В

неее

Александр Колосов

Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов. Они храбрее всех на свете - они прогонят английских псов!)))

Александр Колосов

Ирландские воины тоже не слабы - не слабей, чем английские псы. Ирландские воины ходят в пабы, пропивать свои трусы)))

Маргарита Нейман

Я прочитала его полностью

Александр Колосов

Понравилось?

Маргарита Нейман

Ну в этом что то есть)))

Александр Колосов

Хамская группа, но эстетская. Есть несколько настоящих песен.

El
Elena060983

я только в шотландском пабе была....весело было, ой как весело!!!...и мужчины в килтах были и виски с пивом рекой..))))

Маргарита Нейман

Русские мужчины в килтах?

El
Elena060983

ага!!..Саратовские..)))

Маргарита Нейман

ААА, ну это не интересно)Там им за это платят, а в Шотландии все добровольно 😄

El
Elena060983

там тоже добровольно, но все же не шотландцы!!))))

Гортензия Садовая

Сидим с гидом на берегу Лох-Несс, ждём.... Спрашиваю, когда появится Несси.... Отвечает - после третьего стаканА !

Элеонора Малиновская

без закуски

Валентина Кузляева

Так это ещё быстро!! Не долго ждать!! 😄

Виталий Попков

А после пятого,что привиделось..?

Валентина Кузляева

Ну вот тогда и увидем!!!

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798 СМОТРИ ТУТ КАК ТУДА ПУТЕШЕСТВОВАТЬ КОГДА ВЗДДУМАЕТСЯ И САМА БУДЕШЬ ИМЕТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ

Маргарита Нейман

Я задаю вопрос не потому что мне интересно кто что ответит, а интересно какой процент россиян там побывало , и насколько это интересно народу, а то что я туда поеду, без сомнений))))

Маргарита Нейман

Если у вас так мне вас жаль , то у меня слава богу все иначе)))

Василий Демко

Музыка у них фуфло,валынка,больше ничего,за юбку ругань в семьях по утрам,кто не успел,на работу опоздал:-)

Маргарита Нейман

Ну относительно музыки на вкус и цвет, волынка пишется через "о", ругани в семьях не слышала, только позитив, только положительные впечатления. красиво и волшебно там))))

Василий Демко

Дай бог,что там все так,от чистого сердца, но в России будут лучше впечатления!:-)

Маргарита Нейман

Не буду спорить)

Багдат Избасаров

красиво замечательные люди , есть что посмотреть...особенно караул в юбках впечатляет ...и конечно виски ...

Маргарита Нейман

Со всем согласна))

Misteria Hell

У нас экскурсия была по исторической архитектуре и ее стилистике, так что думаю Вам будет не интересно....

Nameless ...

Не бывал еще....но политическая обстановка там не лучшая. А так про Шотландию - посмотри фильм - Грязь

Nameless ...

а откуда сама?

Nameless ...

Ясно)) пообщаемся может как нибудь?

Маргарита Нейман

В Москве?)))

Nameless ...

да

Вадим Реул

рассказы о впечатлениях это все ерунда , нужно самому получать эти впечатления. так что дерзай)

Маргарита Нейман

Это то, да просто интересно сколько народу из России там побывало)

Вадим Реул

думаю не мало)

Маргарита Нейман

Как раз наоборот))) Из всех приезжающих самый маленький процент это Россияне, по статистике всего 17000 человек в год, относительно других стран это мало) И спрашивалка доказала что это так, мало кто был)

Вадим Реул

понятно)

Александр Чернов

Ощущение, видимо от того, что там никогда не был, потрясающие! Всё время хочется там побывать!

Siatria Shalar

Крупные котята мейн-кун от племенных производителей по доступным ценам!
Наш сайт www.murville.ru