Олеся Омельчук

лучшая "месть" для бывших: сделать больно и неприятную гадость или забыть и не вспоминать и быть счастливой?

Наталья Л

Лучше без мести! Можно и вспоминать (изредка))), но жить дальше своей интересной жизнью )))

Антон Грибанов

Месть - не благодарное занятие)))) , тем более человеку с которым был вместе. Расставаться надо оставаясь людьми

Танюша Душечкина

а зачем? ? )) за что мстить то? за то что человек часть своей жизни посвятил тебе? за то что любил тебя? за то что честно расстался когда отношения не сложились? ))

Елена К

Эх. Я раньше такой глупостью занимался 🙂 вспоминаю и смеюсь

Владимир Веретенников

А зачем вообще мстить? У нее своя жизнь, у меня - своя. Людей вычеркивать из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом в надежде потом, когда-нибудь, найти ластик.

Александр

Сначала это даже забавно делать всякие мелкие пакости, но удовлетворения никакого, только пустота. Поэтому не тратьте время и энергию на пустые хлопоты, а займитесь своей новой жизнью и постарайтесь найти свое счастье.