Юлия Балашова

подскажите, как можно отомстить разлучнице и бывшему мужу?? ? забей и будь счастливой не писать!!)

Ма
Манюня

А разлучница ли она? Может проблема была в вас, а не в ней? Прекратите свою вину перекладывать на других. Женщина - хранительница очага. Вы не сохранили вашу семью. Ещё и людям мстить собираетесь. За свои то ошибки. Займитесь лучше саморазвитием и работайте над собой, что бы не повторить тех же ваших ошибок, которые и привели к уходу мужчины. Было бы с вами хорошо (или хотя бы нормально) - не ушел.

Вениамин

забудь))

Капитолина Шакирова

Сплети на них куклу вуду)))

Марат

поздравлять их со всеми праздниками)))

Юрий Кальянов

Я бы отворот сделала

Наталья Гойда

Если найдёшь связь между Снайперской винтовкой и глазом человека узнаешь)))