Мария Лукичева

У МЕНЯ поугай шугается девочка?

вчера всё было хорошо она у меня уже неделю дружелюбная один раз даже вылетела на 5 день но сразу прилетела в клетку кушала с руки мало но кушала а сегодня подхожу а она шарахается и по всей клетке начинает летать прыгать что с ней я за неё волнуюсь?

Олег Артёмов

Может вы в какой-то яркой одежде подошли? Или прическа другая? Она могла вас не узнать. Они привыкают к домашней одежде, мои до сих пор шарахаются, если в куртке захожу или на голове что-нибудь накручу, хотя уже 10 лет живут.