Александра

У вас есть какие-нибудь таланты?🤔

Ответы
Иван Васильев

Да работал делал всю Левую работу заказчика и по Работе не стандартное с кем работал НАЕХАЛИ Мы тут пашем а Ты всякой фигнёй занимаешься и Больше их получал Я только спросил КАКИЕ У ВАС РАЗРЯДЫ ОНИ У НАС 4 ые Я им у Меня 5 ый так так просто его не дают у Меня одного был 5 й Разряд всёёёёёёёёёёёёёё больше не приставали

Александра

чётко вы их...

Иван Васильев

был 3 й но работа была 5 ого сдал а 4 й на следующий год пошёл зашёл комиссия Мен увидела и сказала ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ 5 РАЗРЯД просто Моя работа через них шла и не одного НЮАНСА всё было ВТОЧ ВТОЧ размеры ОТВЕРСТИЯ ПОД ПРОБКУ 3 сверху 3 пониже другово диаметра и всё за одну установку были с Допусками 0.003-0.005

Александра

как интересно

Иван Васильев

так зарплата и за это была вторая отдельная за точность

Лида Бавинова

в детстве - рисовала неплохо - но родители не замечали и в студию не устроили а я не понимала как развиваться а сегодня и морковку не нарисую 😉😅

Александра

в детстве много талантов было, у меня взрослая знакомая дня 3-4 походила на платные курсы и такие красивые рисунки мне показала, да и онлайн сейчас многие рисуют

Alexej Gusev

Они есть у каждого человека. Проблемы в том, знает ли о них сам человек и правильно ли он их оценивает, развивает, использует.

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Александра

Спасибо

Nikas Juozaitis

Есть. Я умею делать так, что весь стадион танцует и поет. Но не думайте, что от этого мне очень весело...

Александра

не думаю...

Nikas Juozaitis

На самом деле, выступать на сцене тяжело. Это не касается тех, кто работает под фонограмму, а почти все работают под фонограмму. Вечером приходишь домой, и никак не уснуть, потому что звучит в ушах громкий звук, светят огни, и т. д. Опять же, эмоции зашкаливают. Под утро засыпаю.

Александра

эта участь всех музыкантов🤷‍♀️

Nikas Juozaitis

Сын спрашивает отца: "А тяжело быть артистом? - Что ж тут тяжелого, сынок? Наливай да пей!"

Lаzy

А как же без них. Безусловно. Огромный и ни с кем не сравнимый талант вляпываться во всякие истории.

Александра

это талантище

Lаzy

Факт. Чтоб его леший забрал. 🤣🤣

Будулай

Как бы сказал прапорщик Еременко- я на фэндэре играю и ипаться мастер. А я даже рисовать не могу

Галина

ДА НЕТ НИКАКИХ ТАЛАНТОВ, РАЗВЕ ТОЛЬКО ПИСЬМА В СПРАШИВАЛКУ СТРОЧИТЬ И ТО НЕ ВСЕГДА ,КАК НАДО .

Разбитое Сердце

Кому как . есть немного написанных сказок - ктото скажет талант - ктото скажет бред какойто.

Александра

а зачем надо кого-то слушать

Разбитое Сердце

Мне себя сомому назвать талантом ? просто кропаю а как выходит это вопрос. также и по всем другим пунктам - Талант это заслуга во мнении других людей. может в чёмто и не прав.

Александра

просто не надо судить себя чужими глазами, художники, писатели писали, их интересовало чьё-то мнение?

Разбитое Сердце

Неприменно иначе для себя и не рисовали . И мои сказки ежели нравиться будут детям - то не зря и написаны. ( а про талант ВАМ я своё мнение высказал )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не пишу стихов красивых.
И не рисую я картин.
Всё по тому, что.
Я бездарный кретин.

Александра

нет, это просто самоирония 💁‍♀️

Qugen Wolf

Один......могу быть настолько равнодушным,что многим кажется что меня и вовсе нет.

Александра

это гениально

Qugen Wolf

И мне нравится.и очень помогает

Раб Честного Слова.

А какой интересует? Просто их у меня много! Хвастаю! Да имею право)))

Раб Честного Слова.

Так какой, а тезка?))))

Александра

я же не могу говорить о ваших талантах, о которых я не знаю?

Раб Честного Слова.

Например, рисовать, проектировать дома, беседовать о Боге, психологии, ну что????

Александра

и молодец👏

Alexandr Kolomytsev

Ну если это можно назвать талантом😊. Я фокусы хорошо показываю😉

Александра

о....ещё какой талант!

Alexandr Kolomytsev

Спасибо😉

Андрей

🖼

Александра

ух ты...вы нумизмат?

Андрей

Это монета талант. Нумизматикой не занят, хотя есть друзья.

Русакова Наталья

Кто изображен?

Ва
Вадим

чревовещательство как к обеду так чрево прям вещать начинает

Zаиц Харофый

Да. Я вес-сгусток талантов. Только я их не показываю. Не хочу.

Александра

и правильно, а то сглазят

Zаиц Харофый

Во во

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Музыка иногда сниться. Иногда на яву сочиняется в сознании

Александра

👍мне тоже иногда снится музыка, особенно та, которую я забыла и хочу вспомнить,

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А мне та которую я рне слышал не разу в жизни. В сознании покрутиться с пробуждением, и навсегда уходит в пустоту

Александра

это уже талант композитора☝️

Владимир Марский

бесить кого то. это прям моя суперсила)))) а вообще я добрый

Александра

я тоже иногда практикую

Владимир Марский

согласись что прям это каййф?)))

Александра

а то...

Владимир Марский

красава

Станислав

Могу насвистывать любую мелодию в разных тональностях.

Ду
Душа-К-Свету

Талант повышенной противности и вредности считается?

Александра

да...это моё тоже☝️

Ду
Душа-К-Свету

Ну тогда еще сволочизм и заразность добавьте

Александра

нее..это уже не моё☝️

Ду
Душа-К-Свету

Я шучу)) сорри если что

Александра

так я тоже люблю пошутить

Вика Родионова

Конечно. От кулинарии до виртуозного выноса мозга