Галина Галчонок

похоже что минобороны эрефляндии представили новейшую военную разработку: боевой скворечник.🙃🖼нормальный человек увидев этооо, скажет- конченные zэтидиоты, русодебило - ух ты как классно, а птичке пофиг🙂

–4
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Ко
Котэда

Теперь ни одна хохлоптаха не пролетит мимо. Нужно только вовремя с земли убирать трупики. Ай да минобороны, ай да молодцааа.

Галина Галчонок

наверное молодцы особенно вчера отличились в морозовске, ейске, энгельсе

Ко
Котэда

В том то и дело, что "наверное". Сегодня получил утром фотки с американского спутника по Морозовску. Тишь и гладь. так что Галкофейковая- ты не права.

Галина Галчонок

конечно ...верю 😂

Ко
Котэда

Про наши потери- если они есть -наши- априори молчат. В общем- это правильно. Потери деморализуют людей. Но вот позавчерашняя инфа- около 1000 чел с танками и артиллерий- напали на Белгород (село какое то, не помню). Огнем артиллерии, ТОС, авиации все были уничтожены. По нашим каналам - тишина. Тоже фейк, ибо если бы такое было - наши бы уже разнесли на весь белый свет

Галина Галчонок

не знаю что ты там читаешь по нашим такого не было , таак пару машинок спалили

Ко
Котэда

так и я не знаю, что читаешь ты- вот и объединились

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня по киевскому радио сказали, что у чмонек уже какой-то новый символ - крест в круге.

Галина Галчонок

🙂, дебилы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как бы намекают, что им хана.

Галина Галчонок

возможно 🙂

Философ Из Приднестровья

За Русь-матушку даже скворцы. А у вас мужики разбегаются...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скворцов спросили?

D G

Ой, а где будут жить птички из Украины?

Александр Савватеев

Дурень думкой богатеет

Кот Ужасный

Витя! Ты гений!

Niherasebeblia

🖼

Игорь Когда

Бред

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂