Аселя Сарсекенова

Как часто вы спорите на темы, в которые даже не углублялись? (ни статьи не прочли по теме, ни профессионалов не послушали)

Ответы
Владимир Брусенцов

Я не боюсь казаться дураком-всегда спрашиваю, а не спорю и отношение сразу другое.Люди любят,когда их слушают и любят тех,кто у них учится чему то...

Владимир Илюхин

Я это не читал, но я скажу!))) Как это знакомо))) Особенно, когда тебя напрягли на экспертизу трактатов новоявленных великих ученых)))

Олег Сошников

Часто , что думаю зато и спорю а "профессионалы" мне не авторитеты

Аселя Сарсекенова

Может, не авторитет, но осведомлены они получше незнаек

Олег Сошников

Добавлю, не буду спорить на тему которая мне не интересна

Ма
Марик

когда мне скучно , могу понести не много бреда , для веселья ))))

Аселя Сарсекенова

Коварный)

Ма
Марик

а что делать , иногда можно , себя повеселить )))

Евгений Лобода

никогда. ) как можно рассуждать о том,чего не знаешь?

Аселя Сарсекенова

А вот часто бывает так, что люди наслушаются окружающих, потом выдают эти мнения за свои и начинают влезать в спор...

Евгений Лобода

)) вот казлы

Андрей Виноградов

Не лезу в спор,если не знаю о теме спора.

Prosto Vegas

Я вообще ни с кем не спорю. Не люблю.

Аселя Сарсекенова

Хорошо, лучше просто обсуждать, делиться мнениями.

Виталий Волков

Я жить ХОЧУ,а не чушью заниматься

Сергей Юров

да уж бывает часто такое...а ты?

Аселя Сарсекенова

Редко спорю, но обычно понимаю, о чем говорю. В последнее углубляю знания даже в том, в чем, казалось, разбираюсь. Лишние аргументы никогда не помешают)

Сергей Юров

ну так я тоже порой читаю,смотрю,слушаю что-то по теме спора))),совещаюсь с родными)))..

Michail Bejnisch

staraüs ne sporit na temu v kotoruh ne razberaüs

Nikola Mahkov

не спорю....время рассудит...!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не люблю вообще спорить