Алиша

Что за закон подлости, ну почему блестки совсем не держатся на волосах и коже у девушек, тут же ссыпаются-оказываются на парнях и вот там уже намертво?!

Ответы
Евгений Коленченко

ваша кожа Алиша добрая и нежная-а оказывается на парнях мокрых и потных от волнения и переживаний своих недостоинств! Простите за ошибки С Новым Годом!!! P.S.на счет блесток

Алиша

Вот это вы загнули... с праздниками вас! О_о

Таяна

Не польщцйтесь ими. Мне муж сегодня принёс такое сейчас оьмывать и отстирывать замучаюсь. Сама не люблю блестки никакие...

Таяна

А если на носках приносит? Что босиком по улице шел?)))

Таяна

И он на футболке принёс. У нас на улице -17. Ла и он сверху всегда в свитере и куртке...

Алиша

Дома и собрал что сверху осыпалось

Таяна

Дом не украшен и я блетски не люблю на в каком виде.

Алиша

Что оспалось с него когда зашел. Вам реально заняться нечем ))) вы либо доверяете, либо решаете все раз и на всегда и не терпите друг другу нервы, они не бесконечные.

И.
Игорь ...

Это индикатор. Чтоб вы всегда могли узнать, что парень был с другой девушкой, на которой есть блёстки 🙂

И.
Игорь ...

т.е. не имеете привычки на пустом месте или по малейшему поводу сцены ревности устраивать? 🙂

Алиша

Зачем придумывать проблемы которых нет

И.
Игорь ...

Ну многие так и делают... Ещё и смс ки читать пытаются..

Алиша

Не. Не читаю. Телефон беру какой ближе в инете посидеть. Профиль просто переключаю гугловский на свой чтоб пароли не вводить. И ссылки не искать. На компе так де у него у меня к ключом профилю доступ. Захочет залезет не важно. Кому есть, что скрывать те и трясутся. Если нечего подозрения аторого могут испортить. Может просто не тот человек? Это как в анекдоте. Приходит муж жена снимает с него волос (да, может с транспорте упал) ага! С рыжей спал! И так несколько дней. Блондинкой!брюнеткой!шатенкой! И в один день не находит. Ага! С лысой спал!

И.
Игорь ...

Да. Бывает и такое 🙂

Виктор Емельянов

хе , так поменяй процесс , осыпь своего парня и прижмись к нему и тогда они прилипнут к тебе

Алиша

Он не дастся :)))

Виктор Емельянов

о мой бог , так так прижмись ,чтобы ему понравилось

Алиша

))) у вас все нормально. Это как к мужчиной должны женщины прижимать что заставить тех накраситься?

Виктор Емельянов

насколько я понимал , речь шла только о блесках , а вы тут приплетаете еще и косметику , явно пошло не понимание

Алиша

Так блестки разве не тоже самое?

Виктор Емельянов

хм, слаб я в ваших штучках

Красная Шапочка

причём, даже блёстки с обоев с бОльшей вероятностью окажутся на мужчине) чем на женщине)))

Алиша

😅 ага. Есть ощущение, что мы пытаемся нацепить и нарастить то что нам не хватает относительно мужчин. Блестки на них и так липнут, ногти крепче, волосы гуще.

Красная Шапочка

грудь у некоторых даже больше)))))

Алиша

😂

Не Добрый И Души Нет

да пакость какая то . и жена потом возмущается . где был .где был . да на фабрике блёсток

Андрей Михайлов

закон притяжения что думается то и притянется. думай и развивайся. https://restovrator-kg.jimdo.com/

M Rahimov

Это наверное на тех парнях которые к Вам клеются, ну они же выделяют клей😀

Алиша

Хорошая шутка. Но вопрос очень серьезный. От дасады ) что любой в транспорте нацеплет и на не намертво останутся. А на мне можно сказать ни одной. Как так? ) где справедливость?

Майя Петрова

Похоже, девушки и без них красивые, а вот парням красоты не достаёт ))))

Рыб

по закону всемирного тяготению, противоположности притягиваются

Алиша

😂👍

Евгений Лушников

постоянство парней и неуверенная позиция девушек - вот ответ))))))

Алиша

Вы вообще не в ту степь

Евгений Лушников

как посмотреть

Алексей Громов

Жировая пленка кожного покрова цела.не убита кремами и тоналкой

Владимир

Алиша! А Ты Сама обсыпь Золотом Парней! И всё перейдёт на Тебя!)))

Владимир

Тогда обьясни ,чего Я должен Бояться?))0

Алиша

не знаю,, просто им это не нравится, быть в блестках, категорически

Владимир

Да Я с Тобой бы Вместе в Мёд Вымазался и в Перьях Обвалялся А не Только в блёстках!!! А-а-а! Боятся Наверно Своей Жены!)))

Алиша

😂 понято, вот в чем причина согласия.

Владимир

Засветиться боятся!)))

Полет Над Парыжем

Так вы антистатиком все забрызгиваете вот и ссыпаются)) гыыы

Алиша

причем тут кожа и антистатик, я же не об одежде, ладно к волосам еще с натяжкой можно вашу теорию.

Полет Над Парыжем

Фуф, на троечку с натяжкой сдал)))))

Алиша

😂👍

Ибрагим Хабибов

В этом случае меньше страсти и всё будет нормуль!)

Наталия В. Г.

ничего не знаю. каждая взяла свою блестку и домой

Timyr Xamidyllin

Нужно просто лак с блестками и все будет четко!

Антон Янушкевич

А так же помада. А волосы вообще стрёмная вещ.

Александр Костромин

У нас блесткапритягиватель лучше работает))

Алиша

🙃 видимо

Павел Вершинин

закон Мерфи и его многочисленные следствия