Гуркивская Наталья

тяжело сделать такой выбор, я считаю нужно отвечать за свои действия по полной, а не оскорблять, ваше мнение (внизу)

мне18 и я беремена, замужем уже, сначала подали заявление еще до беременности, хотели ребеночка но я прошла операцию было нельзя, прошло чуть время и вот ждем малыша, да тяжело морально, но опыт есть, младшенький брат вырос у меня на руках, но все же, живем мы в часном доме маленьком снимаем его, он без удобств, муж у меня хороший, все для меня.. . иногда тяжело но лучше уж так чем сидеть на шее у родителей.. . отдельно лучше жить. Живем далеко на окраине города, я в своем домике люблю готовить и следить за чистотой, уж постоянно на работе, видимся по вечерам. Конечно иногда задумываюсь что рано вышла замуж, что нужно было подождать, ну что ж уже, не жалею, просто советую всем оттяните этот момент и поживите для себя а потом и семью заводите, так легче.. даю еще совет не бойтесь рожать если уже.. . не делайте абортов, иначе потом себя не простите, а потом будет вас обнимать маленькая кроха и называть мамой... Всем удачи

я имела ввиду не оскорблять таких девочек, похожих на меня, которые рано рожают, и люди тыкают в них пальцами что вот нагуляла, или вышла по залету.
Я соглашусь тяжело жить так... но когда рядом родной и кроха любимая... тяжесть забывается, и моральная и физическая

Александр Паничкин

У меня мама вышла в 18, родила в 19 и ничего.... Нормально.... если посмотреть с другой стороны на ранние роды, то еще можно шумными компаниями встречаться и добро наживать, а ребеночек большенький будет уже, а потом и вы молодая бабушка. Ничего в этом страшного нет, главное чтоб ребенок от любви и в семье.

Анастасия

а я вам советую-родите и не забывайте о себе. . такая жертва никому не нужна и никто не оценит

Татьяна Дедяева

Не совсем поняла, какие действия, кто кого оскорблял...

Юра Кожевников

можно подумать проблем с жильем, деньгами и вечно работающим мужем не может быть в 25 или 30 лет...

Наталья Соловьева

ты молодец, для своих лет мыслишь очень даже... .
тебе желаем здоровую ляльку и семейного благополучия

Виталий Логвиненко

я согласна с татой!!!

Елена Суржик

Я в 18 вышла замуж, через 4 месяца забеременела, родила в 19, второго следом. И я никому и никогда не скажу - не надо, нагуляйтесь. Мне не было тяжело, тем более морально. Я - парила просто.
У каждого это все индивидуально.
Вы просите не осуждать, не оскорблять, а я прошу Вас - не советуйте никому и ничего. Потому что у каждого своя жизнь.

Екатерина Сазонова

Ну а с чего вы взяли что таких как вы оскорбляют? Ну вот скажите, ну кому нужна посторонняя семья и жизнь? Каждый живёт и поступает так как считает нужным... Удачи и вам))))

Артем :)

таких как вы множество, есть девченки которые в 16 рожают, а оскорбляют их либо завистники, либо глупые бабки, так что не переживайте и верьте только в самое лучшее, удачи и счастья вашей семье

Александр Тимофеев

абсолютно согласна с вами. Очень правильно и мудро рассуждаете для своих лет, молодец)))))

Жанна Солонович

Ой, а я тоже в 19 вышла и ни о чём не жалею, уже третий год:) До этого год просто вмеасте жили:) Но детей мы пока не сделали:)

Ваня Бахмутов

я с тобой согласна.