▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мне написал некий аноним что на этом сайте какая-то девушка по мне страдает,я ей нравлюсь а признаться не может..Хочу сказать этой девушки,не загоняйтесь: рискуйте,гуляйте,ошибайтесь,любите реальных.Которые где-то рядом,словно на ладони.

Ответы
Тамара Орхей

иногда те, что на ладони, и не смотрят в нашу сторону. хотя вы целиком правы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как звать её?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Откуда я могу знать..Звать могут по разному.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сама не пишет что ли?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну вот сейчас пишет..Не загоняйся малыш,все будет хорошо.😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что так и напишет???