Галина Галчонок

,уже и цареву тошнит от руzzкой помойки

Ответы
Уху Евший

Оооо. В этом помойноммканалемспоошняк правда. Истина истинная🤣.куда бежать то будеш, чудо природы

Павел 2000

Вот за это, спасибо... Милое животное... Привет... Побольше такой конкретики...

Галина Галчонок

привет, насекомое, у меня во всём конкретика

Павел 2000

У тебя, только вот это, первый раз... За все время... Я, просил тебя за цб и Минфин... Ничего не получается? Или в корыте не хватает?

Михаил

а можно это от Царева, а нет от Казански?) Это ты любишь бред чужой постить))

Сысо Александр

только проговорил - не стало злоязычных хохлей и на тебе вылезла

Галина Галчонок

сысо, так не вылазь, . лезь назад в мотню хуйла

Сысо Александр

так вылезла ты из своей помойки набрала в рот говна и плюёшь

Галина Галчонок

вот и наслаждайся сысоло путиноидное

Сысо Александр

вот и наяривай

Галина Галчонок

та и ты упражняся педрочило кацапское

Зиннур (Октябрьский)

Ваша фотосессия чего только не придумает.

Александр Жданов

что ещё вывернешь на изнанку?

Le Gushon

А сам он на чём поднялся? 🤔

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

Царев дебил https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid046xPVaVYzB4KVidv6gErrGzmRYHX9ithuusz3562opMJo6CVzTwecDwRHktJWi6zl&id=100003253908343

Галина Галчонок

🤦‍♀️ дебил...или под дозой

Ви
Виктория

нет. Не думаю. Просто дебил

Елена Корсикова

🖼

Василий Тимощук

как - так ?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер