ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Каждый должен увидеть Дно своей жизни, ту крайнюю степень падения, когда бросаешься вниз, когда готов разбиться и погибнуть. Не коснувшись Дна, не подняться наверх...

Ответы
Natalia Kendesh

Закон маятника? А если держать его в состоянии покоя?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Матрица в которой мы живём, очень хорошо к этому подготовилась. Соблюдение, так называемых: "Законов Вселенной", создает Сопротивление Системы. Иногда она нас ломает, втаптывает в грязь, создаёт напряжение и давление, разрушает и делает своим рабом.

Natalia Kendesh

Не спорю. Не хочу быть рабом. Давайте менять Систему.

Таяна

Подняться. Было бы желание.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хотя можно и не подниматься наверх, можно Освещать Дно)

Таяна

А смысл?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Мы все полны Гордыни и я в том числе. Это и создаёт мнимое стремление к Истинной Жизни. Сначала нужно умереть, стать пустым)

Таяна

Это я уже проходила... трижды.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хождение по кругу, процесс бесконечный)

Эльмира Фассахова

🤔