Ал
Алекс*философ*

Итак,Администрация США-Официально Признала "Еврейский Заговор"...а Начало тому Положило Инициатива евреев ЛГБТ сообществ по всему Миру..

Ответы
Игорь Богацкий

Масонское мировое правительствло существует давно. Про их подлые намерения большенство людей знают. В частности, в отношении России. К сожалению, с ними трудно бороться. У них монополия финансов и экономики, военная мощь. В этой шайке много евреев. Трудно, но борьба идёт...

Валентин Шолохов

Вице-президент США Джо Байден на официальном приёме признал исключительную роль евреев в самых гадких и мерзких начинаниях: в пропаганде ЛГБТ и … Мобучум Окума (японский учёный): «Евреи во всём мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства…»

Виктория Романова

Надо же. американцы признали... Не зря их Задорнов тупыми называет! Этот заговор против всего человечества чётко и ясно описывается в Библии! Ещё до Иисуса Христа!!! И Христос называет евреев лицемерами! Читайте Библию...

Александр Сидоров

здравствуйте, Алекс, похоже мы с вами начнем новую переписку, попробуйте в двух словах обозначить еврейский заговор - это не из той же оперы, что завещание Петра !

Но
Новыйрусский

Дорогие Мои Израильтяне!... заговариваясь не будим друг другу накладывать "заговоры" на "офееейсный" порог)... тем паче в культурном сообществе...

Елена Данилова

Я тоже в том заговоре-одного еврея люблю, с двумя другими дружу, а с несколькими переписываюсь. И МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Ол
Ольга

Нашли кого слушать))ейчас объяснятьс будут с Европой и Россией по поводу тотальной слежки(США)

Алексей

опять евреи виноваты? а ты выйди на улицы Москвы в рамадан и посмотри. не о том думаешь

Ученая Сова.......

......мдаааа.........как всегда .....всегда и во всем виноваты евреи........(((( отвратно слушать

Mihail Kush

все это зговор багатых как тебя ищо ободрать короче грязь капитализм ищо дикий

Маргарита Garden

давно пора ... чего его официально признавать, когда про него и так все знают

Pawel Minenkov

Кто такие лгбт и что дает это признание. И чем вам мешают евреи или китайцы?

Ар
Архип-2

А чё они хотят что ли кушать пряники и смеяться пока мы на них спину гнём?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

О горе тому миру, где самыми опасными врагами становятся маргиналы...

Татьяна Пружанская

А что, для Вас Администрация США -это истина в последней инстанции?

Грета

ну вот в субботу вечером конечно я буду об этом говорить.................

S-
S-Doroshev

А куда бы они делись - в США евреев гораздо больше. чем в Израиле...

Роман Гайдаров

да пусть жарят друг друга мне вобще паралельно я из казахстана

Жан Вольский

пол мира мрет от голода и болезний а они и те и те бабки варят

Сергей Новиков(Ёж)

Ты хочешь спросить зачем Христос пришёл именно к евреям?