Ма
Мария

Все хотят себе простую (девушку), но ни кто не выберет ромашку среди роз!почему?

Ответы
Lаzy

Не согласен. Мне, например-больше импонируют ромашки. В буквальном смысле...В переносном...Человек-не отдельный цветок. Это-букет. Из внешности, внутреннего мира, способности себя приподнести, подать..

Ма
Мария

Это точно))

Katastrofa

Может потому-что они хотят выбрать девушку а не цветок какой-то там ? при чём здесь вообще растения цветок и ромашка ? ваше предложение не связанно.

Ма
Мария

Это сравнение...

Katastrofa

если-бы в вашем предложении было-бы "Все хотят себе простую (девушку), но ни кто не выберет такую как ромашку среди роз!почему?" это было-бы сравнение, а так - это бред.

Ма
Мария

Благодарю...до вас все меня поняли))

Katastrofa

И ответ на вопрос, если-бы в обществе были все девушки -красивые от природы, и только каждая десятая уродина, по вашему выбрали "ромашку среди роз" ?

Гульнур Байгужина

Потому что все говорят одно, но почему-то делают другое... Человек по своей натуре всегда выбирает что-то такое яркое,бросающееся ему в глаза...

Ма
Мария

Точно)) говорить не делать

Александр П.

А Вы бы выбрали из толпы поклонников скромного застенчивого или красивого и разговорчивого?вот поэтому и выбирают розу а не ромашку

Ма
Мария

Не все то золото что блестит

Александр Строватиков

Брехня, именно ромашка является лечебным цветком, помогающим в трудную минуту, в которую розы только усугубляют всё своими шипами.

Ма
Мария

Лечишься ромашкой а восхищаешься розой) на то и шипы не для всех

Александр Строватиков

Не скажи, у меня во дворе розы не растут, поскольку для меня - это бесполезные растения, а вот ромашка, эхинацея , шалфей мускатный, шалфей лекарственный, мелисса ,лимонная трава, мята, полынь, лаванда растут. У меня иные приоритеты как в растениях, так и в девушках.

Ма
Мария

Поэтому и говорю не для всех))каждому своё

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Если выбирать из цветов, то выбрала бы именно букет ромашек, а не роз. Мужчины, наверное, более предпочитают пафос чем скромность.

Ма
Мария

Каждому свое и по возможностям)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Именно. О вкусах не спорят! )

Ма
Мария

Согласна

Ро
Роман

Потому что среди роз, ромашка выглядит неказисто. Вот в обычной обстановке, такая девушка произведет впечатление и ее выберут))

Ма
Мария

Да уж произведет))

Ро
Роман

Правда, произведет. Просто надо понимать, что если ромашка собирается подкупать тем, что она ромашка, то не стот себя сравнивать с розами))

Ма
Мария

Я думаю это как минимум смешно и некозисто будет выглядеть!

Ро
Роман

Как в вашем примере, где среди роз почему-то не брали ромашку...

Ма
Мария

Вот сама не понимаю

Ан
Анастэйша)

есть и такие любители)вопрос в том,что любая ромашка мнит себя как минимум орхидеей и старательно в этом мужчину убеждает)

Ма
Мария

)))

Александр Gnorr

Что вы не готовы к общению) я за это

Ма
Мария

Спать уже пора)

Александр Gnorr

Хороших снов вам

Ма
Мария

Спасибо взаимно

Отец Андрей

Мне всегда чертополох нравился, и цветок красивый и иголки большие и острые, а розы на мой взгляд слишком вульгарны

Алексей Рассохин

розы тоже не люблю.

Ма
Мария

Каждому своё)

Анатолий Алексеев

От глупости и недальновидности! Обычно так поступает молодежь у которой страсть во многом преувеличивает разум!

Ма
Мария

Уже)

Анатолий Алексеев

Рад за вас))

Ма
Мария

Взаимно

Анатолий Алексеев

Это точно!

Ма
Мария

Точно

Константин

Только ты ромашки не проси,
Ведь ромашки не растут тут
И фиалки не растут тут,
Только кактусы и фикусы...

Торговецчернымдеревом

почему никто? что касается цветов, я розы не люблю, а полевые цветы наоборот. Так и с людьми. Все разные.

Александр Ясноокий

Насчет ромашки ерунда полная, тот кто с розами работает, тот и выбирает ромашку😜

Ма
Мария

Работает???

Александр Ясноокий

Да ,в переносном смысле - разводит розы, а в прямом в обслуге у бомонда. Эти так настоигрывают, что выбор только за ромашкой🎯⚓

Ма
Мария

Понимаю

Андрей Каштаков

Я выберу главное человек какой а это все ерунда рашки или розы понты уже я думаю надо поумнеть

Рамиль

РОза в глаза сразу кидается. но потом как уколит, что к ромашке бегут зализывать раны))))

Ма
Мария

Оу) ну если так то выбор очевиден

Рамиль

сам не знаю. не сталкивался. но видел эти моменты

Ма
Мария

Все учатся на своих ошибках

Рамиль

не охота таких ошибок))))

Ма
Мария

Все в твоих руках)

Sergio

Потому что ромашка - это угадайка. А роза - она и есть роза, то есть наверняка 😁 😎

Ма
Мария

Хороший вариант 👏👏👏спасибоо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все ромашки давно замужем и детей растят, а розы продолжают строить из себя абы что)

Ма
Мария

Мне так по разному

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А по мне понты, скорее минус чем плюс. Один вред от этого пафоса и никакой пользы.

Ма
Мария

Понты да если они не подтверждаются делами

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы они были подтверждены делами, то понтами уже не назывались бы)))

Ма
Мария

Возможно

Бакыт Асанов

Простую значит по проще без тараканов...а ромашка среди роз...это как белая ворона

Ма
Мария

Без тараканов))

Бакыт Асанов

Тараканы всегда ессть)))))

Ма
Мария

И будут

Бакыт Асанов

У Вас)))

Ха
Хабиба

Я люблю ромашки, ещё верю в принца на белом коне, можно и на осле, можно и босиком

Ма
Мария

Вера это 👍🏻

***

это же мужчины... чтобы было на что посмотреть и друзьям не стыдно показать 😏

__
______

Все-то они знают)))

***

вот такие вот мы 🤓

__
______

Слишком умные))

***

да ну😃

Ма
Мария

Ага)

***

ой атаковали!!! 😝