$Фантазёр$

Женщины скажите кого при наборе массы муж стал меньше любить или охладел в сексе?!))

Ответы
Натка М_Мак

Ни первый, ни второй не охладели, первый, даже женившись на другой, пытался клинья подбивать 🤮🤦‍♀️ Но, думаю, это потому, что оба сами стройняшки они. А вот незнакомые мужики явно меньше внимания обращать стали, когда я поправилась,но это нормально🤣🙂

$Фантазёр$

🤚

Katerina K

Я набрала килограмм 10 за последние пять лет , но я только лучше стала . А была доской. Секс с годами только ярче стал.

$Фантазёр$

Хорошо

Катя Иванова

У меня на рот, потеряла существенно вес, не разлюбил, но недоволен что ушли аппетитные места

Катя Иванова

*наоборот

$Фантазёр$

😆👍

Я Счастливая

Была в первом браке. Нынешний муж будет любую любить. Ибо люьит по настоящему

$Фантазёр$

Замечательно👍

Кы
Кысь

Откуда мне знать, кого он перестал любить после того, как набрал массу??..

$Фантазёр$

🤣

Татьяна Черненкова

Всë норм, доволен был, есть за что подержаться и не уколется о кости ))

Коля

Муж при любом раскладе охладеет после 3х лет совместной жизни.

Серафимка

всегда была и есть помпушечка, все любят))))) и муж в том числе

$Фантазёр$

Хорошо

Ди
Дикая

Вес не имеет значения... Сухобздой никого не привлекает

*В Моих Руках*

Приятного должно быть много🤭

Ди
Дикая

А то им спортик подавай

*В Моих Руках*

Мне тортик лучше🤓

На
Ната

Влюбленный муж по настоящему не посмотрит на вес☝️😉

$Фантазёр$

🤔😁👍

На
Ната

😅

Му
Мурзо4Ka

Да нахрен идет такой муж с такой своей любовью😂😂😂

$Фантазёр$

😂

Таяна

Я его перестала хотеть... Ну он как Сталоне сейчас...

Таяна

Рембо👀

$Фантазёр$

За Джеки чана слышал а вот за сталоне нет🤣

Таяна

🖼

$Фантазёр$

🤣😂

Таяна

Поэтому и не хочу!

Улугбек

Ленивую и самовлюблённую дурочку, конечно...

Шепот

На досках они и в гробу належатся))))

$Фантазёр$

🤔😁🤣

Шепот

😛

Ле
Леди

При наборе масса с чьей стороны?

$Фантазёр$

Ж

Ле
Леди

Счастливые люди)))

$Фантазёр$

😁🤣

Ле
Леди

🙃

A Lina W

До сих пор теряюсь в догадках

$Фантазёр$

🤣

A Lina W

... Что стало причиной охлаждения... А может вес тому виной?

$Фантазёр$

🧀

A Lina W

🐭

Аделина Свабода

Как правило больше любят.

Аделина Свабода

Нет. Не у всех. Говорю же грамотных врачей мало. Анализы дорогие, позволить себе не каждый может.

$Фантазёр$

Ну хорошо пусть будет по вашему

Аделина Свабода

Хорошо, пусть будет по-вашему.

$Фантазёр$

Вам виднее вы женщина видно сталкивались знаете не понаслышке

Аделина Свабода

Знаю да. Знаю судьбы многих людей. Многие просто обречены, потому что никто им не хочет помогать.

Вадим

Свинота, ты меня называл))

$Фантазёр$

🤣

Кэйлаш

Значит не любил вообще

$Фантазёр$

Как вариант

Кэйлаш

Да

Наталья

Наоборот, любил пышек)

$Фантазёр$

😁👍🍩☕

Наталья

🙂😉