Kolos Frand

Список в студию!! Что надо, что бы женщина была довольна?

Ответы
Елена

Женщине нужно отдыхать. И чтоб родственники по струнке ходили. А то вообще ополоумели "Ты своими болячками манипулируешь, а вот мужу твоему отдых нужен," говорят. Бабы в общем осел, на котором круглосуточно пахать нужно, а мужчину нужно боготворить и прислуживать ему. Почему такие советы дают разведенные пожилые тётки?

На
Ната

Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён. 👍☝️😊

Kolos Frand

А спеть можете?)

На
Ната

👉👩‍🦱🎤

Kolos Frand

Хочу услышать!))

Ти
Тишина

Любить, заботиться, защищать, надо понимать, надо быть щедрым, внимательным, создавать такую атмосферу чтобы она чувствовала что её во всём поддерживают. Ну и конечно же быть верным

Kolos Frand

Ой!! И давно у вас так?😂😂

Ти
Тишина

Не помню

Kolos Frand

😂😂😂👍 это тогда вааше!!)))

Ти
Тишина

Ага

Kolos Frand

))

Галина Сомова

Интересный вопрос ☺️ если женщина любит и чувства её взаимны, немного ласки, немного заботы)))) Конечно понимаю, вопрос с подвохом, но это уже кто как воспитан и избалован!

Kolos Frand

Вот вот.. это воспитание и баловство у каждой как приложение..)

Галина Сомова

Бывает, каждая сторона, имеет свои капризы!

Kolos Frand

А без них и не бывает

Галина Сомова

УВЫ 🤷‍♀️

Kolos Frand

А ещё некоторые стороны имею несколько сторон))

Галина Сомова

Да, у нас, у всех, своё восприятие этого мира ☺️

Kolos Frand

Некоторым хочется сказать..»особенно у вас» ))

Черная Мамба 🇷🇺

Заботиться, делать по дому дела мужские, не спорить, делать комплименты, быть всегда на ее стороне, любить))) неужели это так трудно?😁

Kolos Frand

😂👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣👩‍❤️‍💋‍👨👫👨‍👩‍👦👗👙🩱👘🥻👠👠👡👡👢👢👒👜👛🕶️👝💍👑✈️🛬🛳️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🏖️🏝️🏜️🏡🌅🌌🌃🌇

Андрей Сохненко

когда золотой рыбке загодали желание знать что хочет жнина золотая рыбка спросила на каком масле будеш жарить

Kolos Frand

😂👍

Геннадий Рябков

Предоставьте женщинам сначала свой список того, что Вам от них требуется для удовлетворения...😁

Александр S

Вы чего?) Какой список? Это виртуальный перечень того, что никогда не будет постоянным...)

Kolos Frand

Список на данный момент

Александр S

Ага. Тогда надо уточнить какая женщина...)

Kolos Frand

Так которая читает этот вопрос

Александр S

ООО... тогда лучше ищите инопланетян.

Самсунг Самсунггг

Такое еще не придумали. Она всю жизнь чем-то всегда недовольна. Такая сущность женщины.

Kolos Frand

На данный момент мне интересно )

Самсунг Самсунггг

Одна много требует, другая меньше, третья ничего, но конфетно-букетный период все любят. Когда внедришься, то все в твоих руках, веди разведку. Все узнаешь.

Kolos Frand

Так я спросил, и все на кого то пал цем показывают..)

Самсунг Самсунггг

Это от общая инструкция. Индивидуальную -самому надо узнавать.

Kolos Frand

Так я индивидуально и спросил! Ведь только за себя можно ответить

Самсунг Самсунггг

Одинаковых от людей не бывает.

Kolos Frand

Разве так вопрос задан?)

Лиана Шарафутдинова

Любовь 💖 забота🙌 внимание.... А если ещё и финансы при этом будут вообще прекрасно...

Лиана Шарафутдинова

Немного больше 🙂😉

Kolos Frand

Грамм на 300 не угадал, подумаешь?!)))

Лиана Шарафутдинова

На целых 3 кило😅

Kolos Frand

3 если поела хорошо…)))

Сергей Войнов

А кто их поймёт, с котом проще, он поел, поспал, в туалет сходил и вполне доволен

Kolos Frand

😂😂👍

Алекс Венцель

Любовь, заботу, материальное обеспечение и уверенность в завтрашнем дне...

❤️Мышка С Марса❤️

иметь хорошую з/п , внимание, уважение ее личных интересов и границ) и все

Kolos Frand

Ок

Оксана Алферова

Средняя температура по больнице?) Нет универсального рецепта счастья

Kolos Frand

Но в основном надо одно и то же.

Оксана Алферова

Чувство безопасности и ощущение нужности. Это базовые потребности. Они не делятся по половому признаку

Kolos Frand

Ай да точно!)

Грейсвандир

имей в виду, недовольство - тоже входит в их прейскурант довольствий)

Дерсу Уза

Это риторический вопрос. Женщина не будет довольна всем, никогда.

Со
Солнце.

Востребованность, комфорт, приятное окружение.. Но, ска, скушно..

Kolos Frand

Может ущипнуть?😂😂

Со
Солнце.

Можно 😁

Kolos Frand

Думаю поможет)

Alla Lala

смотря кто тебе эта женщина.. Мать, сестра, невеста, жена, дочь..

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше маней --тем больше удовольствий

Alla Lala

так это и у мужчин так же..

Мое Имя [ I'm The Man ]

канечно....если говорить не о манях, то конечно женщине нужно внимание

Огненный Муравьед

Стать ее рабом с большим кошельком, причем секс не обязателен.