Mарина

Вопрос.Допустим вы дружите с человеком больше 20- ти лет.У человека возникла ситуация,когда ему надо один год пожить у вас в квартире.Вы живете один,квартира четыре комнаты.Человек готов платить,каждый месяц,но сумма не очень большая..Пустите к себе??

Ответы
Антонио Гареев

Лично тебя сначало протестирую, узнаю, что ты за чудо-юдо, а там видно будет, что с тоьой делать - к рукам прибрать или на х.., послать.😂🤣😅💋

Ценитель Прекрасного

Смотря как дружу. Смотря что за чел. Есть среди моих старых хороших знакомых очень весёлые личности, хлопот не оберёшься.

Ирэн Понарошку

Конечно. У меня подруга жила, правда не год, а 3 мес. С дочкой. И бесплатно. Для этого и нужны настоящие друзья

Ирэн Понарошку

Разные бывают люди... И насрать могут и подставить ..но в числе моих лучших друзей таких нет... Уже нет...

Mарина

Слава богу,у меня есть еще люди,которые помогут..Но мало совсем...А жаль...

Ирэн Понарошку

Так это вам нужно жилье на год?

Mарина

Нет.У меня все в порядке...

Ирэн Понарошку

Ну и отлично

Татьяна Лагунович

Такой друг может у меня жить свободно. Если готов платить, то я соглашусь только пополам за коммуналку.

Mарина

Браво))

Андрей Летушов

А почему бы и нет? А если это ещё и противоположный пол.... кто знает, как отношения могут сложиться.

Владимир Б

да..сам был в такой ситуации..знаю когда с жильем проблемы...что это..врагу не пожелаю

Ал
Алекс

Согласен, своя крыша над головой - это ВСЕ!!!

Mарина

Дело не в крыше,а в ситуации.Есть у человека своя крыша,но именно год он не может там жить..

Ал
Алекс

Что изолирован от общества, так это другое дело

Владимир Б

когда общество отторгает...тогда вообще сложно...дай бог всем избежать этого вжизни

Виктор

странный вопрос..... особенно в части оплаты..... ответ однозначный да и без оплаты

Mарина

Отлично,спасибо))

Виктор

🍬

Mарина

Вопрос не странный,жизненный..

Виктор

я живу в средней полосе России и тут если ты знаешь человека 20 лет он априори становиться тебе родным и такие вопросы не возникают..... а чем восточнее к сибири тем более

Само Счастье...)))

Если друзья, почему бы и нет?...Место позволяет, да и веселее вдвоем...)))

Андрей Григорьев

Да нехай живе... Только нет у меня такой квартиры. На даче пусть живет

Наташенька

Конечно пущу...а платить-то зачем? Коммуналку пополам да и все дела)

Mарина

Браво))

Шепот

Нет! Не в деньгах дело! Он будет нарушать мое личное пространство!

Mарина

То есть дружба 20 лет в жопу??

Шепот

В жопу!

Колосова Наталья

Пущу, без оплаты. В жизни всякое бывает, для этого друзья и нужны.

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня и сейчас живет друг просто помог ей в трудную ситуацией

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я да. Но у меня была подобная ситуёвина и меня н епустили

Владимир Ковалев

Если хороший друг и есть возможность, а почему бы и нет.

Lora

Конечно! Все мы можем оказаться в непростой ситуации.

Ли
Лилия

Сколько таких пидружек,жили про плату не вспоминали

Sergio

Если это друг, я с него никаких денег не возьму.

Юрий Горбашевский

Да, безусловно! Но без оплаты, если это дружба.

Наталья

Только если этот человек одного со мной пола))