Юрий

наша задача сводится к тому чтобы методом проб и ошибок осознать иллюзорность эго а не пытаться его преобразить?

Ответы
Наталья Егорова

Эгоизм,он либо есть либо ты подстраиваешься под ситуацию и окружающих.

Юрий

Пока человек жив-он всегда есть,просто ты подчиняешся или не подчиняешся ему.Ты им управляешь или он управляет тобой?

Наталья Егорова

Мы можем лишь совершенствоваться относительно создавшихся ситуаций,это нас делает сильнее.Либо ломает.

Юрий

Что вы имеете в виду под словом совершенствоваться..?

Наталья Егорова

Есть люди, ситуации к которым мы ну скажем так не совсем готовы,а значит в стрессовой ситуации мы можем открыть в себе либо лидера, либо лузера,это я так понимаю и есть совершенствование.Ну не считая книг и общения с умными людьми.

Zlatoslava Utgof

Мы разве, ошибаясь, зотим преобразить эго? Модет быть удовлетворить?

Галина

а зачем осазновать, если не менять

Юрий

Когда осознаешь иллюзорность мысленных конструкций - то рухнет и освобождаешся от эгоизма...мгновенно

Галина

ок

Валентина

его нельзя не учитывать

Юрий

Согласен

Ир
Ирина

эк как закрутил

Юрий

Я бы вас в танце закрутил....

Ир
Ирина

с удовольствием

Юрий

)))