Арюююю

Что нужно употреблять , чтобы повысить гемоглобин в крови ?

Ответы
Михаил Карлов

Только Любовь Бога!!!! По Верь ,что Бог это Любовь!!! Возьми и делай Посыл Любви , каждый день ровно в 11.00. Время Москвы , мысленно говори эти слова,, Я Люблю Всех, Как Ты Любишь Всех!!! Время 5 Минут и в сознании представлял себя красивой и здоровой!!! Желаю Тебе Любви и Здравия Дши и Тела!!!

Майк

Ежедневно съедайте по батончику гематогена. В его состав входит бычья кровь, сгущенное молоко и ароматические добавки. Вкус должен вам понравиться, ведь гематоген чем-то похож на обычную шоколадку. При регулярном употреблении уровень гемоглобина достигнет нужной отметки.

Арюююю

Бычья кровь , бррр

Майк

А надо,что поделать.

Андрей Родин

Нужно соблюдать диету,включить в рацион продукты с высоким содержанием железа и свести к минимуму употребление пищи ,которая припятствует усвоению железа.Больше гулять на свежем воздухе и отказаться от вредных привычек

Ведающий.

Очень хороший способ есть. Говяжья печень. Выбираете хорошую печень, замораживать и после заморозки режете кусочками и едите чуть чуть посолив (сырую). Через неделю или две гемоглобин обеспечен.

Владимир Павлов

У меня был 48.......куриной печёнкой.....после того, как в больнице отвалялсятам довели до 78......и дальше сам. уж......

Helena Veselova

Говядина, печень, гречка, курага, гранат, слива, капуста, перец болгарский. Много всяких вкусных продуктов

Alarih

найди в инете - Витамин B12...и посмотри от чего он помогает...может.и сгодится..лучше..конечно..в ампулах...

Nikolai Schirkin

я в детстве яблоки наяривал)) что даже врачи офигели и сказали,что у тебя там что то повышенное))

Alexandr Nepluev

Из натуральных продуктов это свежевыжатый гранатовый сок и икра осетровых рыб (черная икра).

Владимир Горшков

Гематоген,говяжья печень,красное вино,красная икра,свекла,гранат,темный горький шоколад.

Волга

Белое мясо индейки или курицы, гранат,говяжья печень, прогулки на свежем воздухе

Ви
Виктория

свекла. мед натуральный. орехи.еще рекомендуют сухофрукты и говядину и телятину

Алекс Венцель

Гранаты, Красное мясо животных и железосодержащие препараты...

Не Может Быть

Гранатовый сок, красное мясо (но немного), свеклу, гематоген.

Григорий Земляной

Это вопрос скорее врачебный,а я геолог-это не мой профиль.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Гематоген, казы, язык, сердце вареное, печень, орехи, изюм.

Олег Розов

Препараты, содержащие железо. В любой аптеке подскажут.

Вика Родионова

Печень говяжью. Гранатовый сок. Да просто гематоген

Сергей

Викух, понимаю что те канеш не глянуть, но у мну перекур😜 Арюнка, на тему чо употреБЛЯДЬ не нада😛 🤘

Владимир Павлов

Если серьёзно, то куриную печень....у меня был 48......

Чудесный Боб

Витамин ЦЭ в трёх ипостасьях. винЦЭ бабЦЭ и яйЦЭ